28/03/24 - 11:02 am


Автор Тема: Казанцев Александр (Сотник)  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Казанцев Александр (Сотник)
« : 16 Февраль 2020, 11:17:35 »
















Автобиография. Казанцев Александр Юрьевич.
 24.08.1971.
 Родился в г. Томск, служил в рядах СА, ВДВ.
 Отбывал в М.Л.С 9 лет.
 
Творческая деятельность пошла там с 1991 г. Колония №3, г. Томска. Начинал бас-гитаристом в группе "Черная сотня" под управлением Валерия Питиримова. Создал в 1994 году свою группу в этой же колонии "Пульс каторжного тела" (П.К.Т)
 В 1997 году продолжил свою музыкальную деятельность в колонии №4 в г. Томск. Там и записал свой первый альбом "Брат". Все песни родились в тюрьме:
 альбом "Арестантская любовь" вышел в 2004 году.
 
Был женат, сын 17 лет.
 Написал для своих родителей песни: "Материнская верность" в альбоме "Брат" и песню "Батя" в альбоме "Арестованная любовь".
 
Отец - бывший военный, родной брат Денис работает в органах внутренних дел, есть и об этом песня "Брат" (альбом "Брат"). Родная сестричка - Оля.
 
Вся моя семья - это все что у меня есть, мое вдохновение: творческое и жизненное.
 Ради них я живу и пишу свои песни.
 
В декабре 2006 года сел на поезд Томск- Москва и прибыл в первопрестольную, захватив с собой два альбома: "Брат" и "Арестованная любовь". Встретил и помог мне А. Дюмин, который приезжал к нам в г. Томск с гастролями и концертами в клуб "Шансон", где я работал штатным исполнителем музыки. Там я и познакомился с этим замечательным человеком и профессиональным шансонье, который посоветовал обратиться в компанию "Альфа Рекордз", где на сегодняшний день я издаю свой первый официальный альбом.
 
В феврале 2007 года проходила презентация первого альбома Николая Озерова "Снегири- зимовники" в г. Дубна. Там я познакомился со своим нынешним директором Ярославом Кожановым, с которым мы трудимся на благо слушателей. В настоящее время работаю над новым материалом, который на мой взгляд отразит весь мой, я думаю, творческий потенциал.

Хочется верить и надеяться, что мои песни принесут моим слушателям только чувства добра и порядочности в этой жизни.

Всегда Ваш, А. Казанцев.
 

* * *
 
С настоящего времени Александр Казанцев выступает под псевдонимом Александр СОТНИК
 

Сотник Александр Юрьевич родился в западной Сибири в г. Томске 24.08.71 г.

Отец, военный в отставке, мать работала в торговле, младший брат Денис и младшая сестра Ольга. В его семье не было артистов или певцов, только дед Александр Савинов (по материнской линии) играл на гармони "тальянке".
 
Как-то в один из вечеров, в далеком 85 году, Александр услышал как поет и

играет на гитаре дембель, его сосед, и он дал себе слово, что научится играть лучше чем он! Так началась его творческая жизнь.

Отслужил в рядах СА, в ВДВ, там играл в группе.
 
Александр работал в ресторане "Шансон" в г. Томске, с этого и начались его первые шаги к профессиональной сцене. Многие известные шансонье Росси неоднократно выступали в этом ресторане. Там Александр познакомился с А. Дюминым, А. Звинцовым, Р. Казанцевым, Катей Огонек, И. Германом, Е. Чужим, и многими другими. К тому времени Саша написал много собственных песен, которые исполнял в этом ресторане. Эти песни были выпущены на дисках, но в официальную продажу не поступали, а просто дарились поклонникам во время выступлений.
 
В конце 2006 года со своей молодой женой Любой он поехал покорять Москву. Конечно не забыв прихватить с собой два альбома своих песен записанных в непрофессиональной студии в родном городе. По приезду в первопрестольную его встретели А. Дюмин и И. Герман, посоветовав обратиться в компанию "Альфа-Рекордз". После беседы с президентом компании Виталием Соловьевым, Александр решил отнестись к творчеству профессионально, как автор и исполнитель. Обратившись на студию "Лига" он записал первые три песни "Сибирь", "Клуб шансон" и "Волюшка". Затем последовало выступление в ресторане "Бутырка", где ему предложили работать в качестве штатного музыканта. 16 февраля 2007 г. Александр выступал на презентации альбома Николая Озерова "Снегири-Зимовники" в г. Дубна Московской обл. Там же Александр познакомился с продюсером Николая Озерова Ярославом Кожановым. В марте 2007 года Ярослав и Саша решили совместно заниматься проектом "Александр Сотник". При финансовой поддержке агенства недвижимости "Виктория" началась работа над проектом.

В ноябре 2007 года у Александра родился сын Савелий. Родился сын, наследник и это еще один шаг в его жизни. Так сказать повод творить и творить на благо людей.
 
Весна 2008 года. При кропотливой работе музыкантов, аранжировщиков, звукорежиссеров и друзей, а также под жестким контролем Александра Сотника и чутким руководством директора Ярослава Кожанова идет к завершению запись альбома с рабочим названием "Сибирь".
 
С 1 октября 2008 года выступает под псевдонимом Александр Сотник.
 
10 апреля 2009 года состоялся релиз альбома "Сибирь"!
 
11 апреля 2009 года участвовал в фестивале памяти А. Северного, г. Санкт-Петербург.

1.Брат.1997
2.Арестантская любовь.2004
Сотник (Казанцев) Александр 2007 - Сибирь (CD) (320)
4.Сибирь Александр Сотник.2008
Сотник (Казанцев) Александр 2010 - Голубка (320)
Сотник (Казанцев) Александр 2012 - Желаю Вам (разное)
Сотник (Казанцев) Александр 2013 - Молитва (разное)
Сотник (Казанцев) Александр 2014 - Четыре жизни (разное)
Сотник (Казанцев) Александр 2015 - Я живу в России (320)
....................
Сотник (Казанцев) Александр - Акустика - 1 (192)
Сотник (Казанцев) Александр - Акустика - 2 (192)
Сотник (Казанцев) Александр - Акустика - 3 (128)
Сотник (Казанцев) Александр 2009 - Сибирь (320)
Сотник (Казанцев) Александр 2014 - Избранное (разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Казанцев Александр (Сотник)
« Ответ #1 : 30 Май 2020, 15:32:51 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика