29/03/24 - 17:49 pm


Автор Тема: Ромашов Валерий .  (Прочитано 526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ромашов Валерий .
« : 22 Февраль 2020, 11:44:46 »
















ВАЛЕРИЙ РОМАШОВ-БРОДЯГА

Принят в Академики в 2011 году. Валерий Ромашов один из родоначальников Конкурса Дворовой песни, постоянный участник жюри.

Из интервью: "Первый мой ВИА при заводе режущих инструментов был, назывался «Мир друзей». Потом были группы «Парадокс», «Корус», «Монитор»… Я практически все группы легендарные прошел, и мне со всеми было интересно.
С тех пор у меня друзья остались - с ними мы в две-три гитары играли. С некоторыми встречаемся до сих пор, с кружкой чая и с гитарой, конечно.
Сейчас я во двор с гитарой, конечно, уже не выхожу. Но тем не менее мне очень приятно, когда я прихожу, сижу в жюри и смотрю на людей, у которых так горят глаза. Самое главное, что люди могут встретиться, что-то спеть, поговорить…
В свое время Сергей Колотовкин, Марат Ахметшин, Валя Чураева… мы собрались и решили, что нужен такой конкурс. Попробовали. Но никак не ожидали, что будет такой ажиотаж и такой успех, что он будет пользоваться такой популярностью. Просто не ожидали! Но так получается."

Ромашов Валерий 2009 - Побудь со мной (320)
..................
Дипломант международного конкурса молодых исполнителей "Ялта-90", участник советско-японского фестиваля рок-музыки "Владивосток-90", филармонический работник, популярный радиоведущий с 2002 по 2007 гг., автор "Шоу Валеры Ромашова"., один из создателей конкурса Дворовой Песни г. Томска. Выпущен альбом авторской песни "Побудь со мной" и многое другое.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ромашов Валерий .
« Ответ #1 : 16 Июль 2020, 14:32:18 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика