29/03/24 - 08:23 am


Автор Тема: Бублик Михаил .  (Прочитано 451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Бублик Михаил .
« : 07 Февраль 2020, 17:01:05 »


















Михаил Бублик - Вместе мы обязательно будем .

Михаил Бублик родился 13 августа 1982-го в украинской провинции. В детстве он вместе с родителями переехал в Мариуполь (Mariupol), в довольно большой город, если судить по тем временам. После этого судьбоносного шага у юного таланта серьезно повысились шансы стать завсегдатаем сцены.

Помимо веры в удачу, Михаил сам предпринимал все необходимые шаги, чтобы стать ближе к своей мечте. Он учился играть на аккордеоне в музыкальной школе, а позже сделал так, чтобы его приняли в школьную группу. Прошло немного времени, и Бублик превратился в лидера музыкального коллектива и стал сочинять песни. Было очевидно, что его популярность не ограничится стенами школы, и вскоре Бублик заполучил новых почитателей своего таланта за ее пределами.

Однако Михаил не сразу стал профессионально заниматься музыкой, поступив в Приазовский государственный технический университет (Priazovsky State Technical University). Он был студентом сварочного факультета, по окончании которого получил 'красный' диплом. Творческая стезя постепенно покрывалась сварочными швами, и вот тогда, по-видимому, настала пора решать, чему на самом деле посвятить свою жизнь.

Приняв единственно верное решение, полный здоровых амбиций Бублик приехал в Харьков (Kharkiv) и начал учиться в Харьковской академии культуры (Kharkiv State Academy of Culture). Педагоги помогли Михаилу 'переквалифицироваться' из дворового певца-шалопая в солидного артиста, теперь уже со всей серьезностью шаг за шагом раскрывающего свой певческий талант.

Погрузившись в образовательный процесс, Бублик всецело отдавал себя музыке, и одновременно с этим росла популярность его группы. Бублик и его команда выступали с концертами в Харькове, Донецке (Donetsk) и Киеве (Kiev), а их песни просочились на радио.

Неизвестно, насколько успешным было бы будущее певца, если бы на его пути не появилась сама примадонна, Алла Пугачева (Alla Pugacheva). Он совершенно случайно выяснил, что звезда российской эстрады не просто была рада ставить его песни на 'Радио Алла', но и позитивно отзывалась о них. Положительного отзыва Михаил удостоился и от Филиппа Киркорова (Philip Kirkorov). Король отечественной поп-сцены даже выделил время, чтобы лично познакомиться с молодым дарованием, когда был на гастролях в Ялте (Yalta).

Вслед за очевидным признанием звезд такой величины Бублик, наконец, выступил перед Аллой Пугачевой в финале конкурса 'Алла ищет таланты', который был организован в Москве (Moscow). Михаил также 'штурмовал' Красную площадь (The Red Square) своим голосом на Дне России и успешно показал себя в Ледовом Дворце (The Ice Palace). Затем ему выпала возможность донести свои лучшие песни до военных, и Бублик согласился слетать на самолете в Чечню (Chechnya), где его пение пришлось по душе как простым солдатам, так и составу высшего военного командования.

Оставив Мариуполь, Михаил почти полгода провел в Санкт-Петербурге (St. Petersburg). Сегодня он живет и продолжает заниматься своим любимым делом в российской столице, день за днем пополняя ряды неравнодушных к его замечательным, исполненным глубокого смысла песням поклонников.

Бублик Михаил 2012 - Art-обстрел, том 1 (320)
Бублик Михаил 2014 - Музыка про неё (320)
Бублик Михаил 2016 - Маяк (CD) (320)
............
Бублик Михаил 2012 - Такие новости
............................
Музыкальный мир можно сравнить с небесным небосводом, на котором то и дело вспыхивают и гаснут новые светила. Вот и шансон, как любой другой музыкальный жанр подвержен ветру перемен, который раздувает или же гасит огонь таланта того или иного исполнителя. Кто-то из исполнителей шансона уже давно вращается в творческой среде, но есть и новые лица, для которых творческий путь только начинается. Вот и паренёк из украинского города Мариуполя, Михаил Бублик, радует своим многогранным творчеством и талантом слушателей этого жанра, проживающих на территории России и ближнего зарубежья.
28 ноября 2012 года вышел дебютный альбом молодого артиста, который называется "Art-обстрел". Некоторые песни из этого альбома уже известны поклонникам радио "Шансон" ("Скажи нет", "Потанцуем", "Вместе мы обязательно будем", "Будет светло" и др.), но многие произведения впервые представлены широкой публике.
Творчество Михаила, будто свежее дыхание весны, будоражащее воображение своей новизной и многообразием красок. Его талант несколько раньше заметила сама примадонна российской эстрады - Алла Пугачёва. Первые песни ещё неизвестного М.Бублика получили вектор последующего движения на волнах "Радио Алла".
Сильный голос и бешеный сценический темперамент Михаила просто невозможно не заметить. Родившийся на юге Украины, талантливый и амбициозный молодой человек, он стремительно набирает вес и музыкальный авторитет, двигаясь к музыкальному Олимпу. Парень уже давно перебрался в Москву, где и сверкает своим самобытным талантом. Ему уже удалось выступить на Красной площади и в Ледовом дворце.
12 композиций, из которых состоит его первый в жизни музыкальный альбом, крепко цепляют за душу каждого человека, которому близок эмоциональный настрой и высокая духовная сила, исходящая от песен, исполненных этим певцом.
Он совершенно ни на кого не похож в своём творчестве, что и заметили многочисленные любители шансона. Но не только маленького человека задело за живое восхождение новой, многообещающей звезды. Кроме Аллы Борисовны о нём говорят и Ф.Киркоров, и М.Шуфутинский, и известный музыкальный продюссер А.Шульга.
Старт дан совсем не плохой, а остальное уже зависит от трудолюбия и настойчивости Михаила.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Бублик Михаил .
« Ответ #1 : 07 Февраль 2020, 17:01:36 »
Михаил Бублик: интервью

1. Михаил, здравствуйте! Скажите, как и с чего Вы для себя открыли Шансон... с чего начался Ваш Шансон?

Здравствуйте, Арсений! Нельзя сказать, что я открыл для себя Шансон. Открыл музыку. Это было давно. Мне нравилась музыка. Всегда.

2. Ваше мнение нужны ли фестивали? И пожелания организаторам?

Фестивали нужны. Честные и искренние. Где артисты не поют под фонограмму, а могут доносить до зрителя свою мысль и идею. Свою правду. А фестивали для сборов возможно нужны, но не артистам и не слушателям.

3. Творчество, каких Шансонье повлияло на Вас.. кого можете назвать?

Не могу называть имен. На меня много повлияло из музыки. Много всего разного. Я не делю музыку на шансон и не-шансон.

4. В Вашем понимании .. что такое Шансон?

Песня.

5. Какие последние события произошли в Вашей творческой жизни?

Я написал много новых мелодий . Они мне нравятся.

6. Какие планируются?

Сложно говорить о планах. Я их не строю. Мой план один – сделать этот мир лучше и добрее.

7. Вы пришли как многие в Шансон, имея другую специальность «техническую», но выбрали в жизни профессиональное занятие музыкой и шансоном в частности, не жалеете?

Я пришел не в шансон. Пришел к музыке. О том, что происходит, происходило в моей жизни - не жалею.

8. Вы достаточно молодой шансонье. Шансон можно назвать музыкой молодых..? Или все же есть какие то рамки в возрасте?

Опять же… есть одно единственное понятие – Музыка, она может трогать или нет. Все остальное не имеет значения.

9. Ваши пожелания Людям... считающим и живущих стереотипом, что Шансон - это неминуемо образ маргинала и отсутствием, так называемой культуры?

Маргинала? Не слышал о таком.

10. Михаил, насколько известно Вы из Мариуполя, город известен именами в Шансоне, такими как Владимир Бажиновский. Общаетесь с кем то из музыкантов родного города?

С Владимиром я знаком, через своего друга Митю, тоже музыканта. С ним общаюсь гораздо чаще чем с Владимиром.

11. В данный момент Вы живёте и работаете в Москве, скажите в полной мере окунувшись в суматошный и достаточно жёсткий мир шоу-биза, можете кого то назвать Другом?

Дружба понятие и явление, требующее проверки временем. Я ещё не так долго живу в Москве, чтобы мог заявлять о таких на мой взгляд глобальных вещах.

12. Михаил, не смотря на необычность материала, который Вы пишите, различные медиа ресурсы чётко форматируют его как Шансон. Скажите, на сколько Вы согласны с этим и каким Вы видите развитие Жанра?

Это проблема медиа-ресурсов. Могу сказать, что музыка будет эволюционировать.

Анархист MASTINO
 27.11.2012

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Бублик Михаил .
« Ответ #2 : 24 Апрель 2020, 14:18:06 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика