24/04/24 - 00:30 am


Автор Тема: Кость Юрий.  (Прочитано 516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Кость Юрий.
« : 18 Февраль 2020, 12:47:52 »






Юрий Кость, Любовь Шепилова, Саша Стаканов.





Владимир Асмолов и Юрий Кость.



Юрий Кость и Олег Симонов (группа "Бутырка").



Юрий Кость и Сергей Север (Русских).



Александр Дюмин, Юрий Кость, Жека (Григорьев).

Юрий Кость - Милая....

Дата рождения: 17 Апрель 1966 г.

Юрий Кость – тюменский шансонье.

Родился Юрий в Закарпатье, в большой семье, где помимо него из детей было ещё 4 мальчика и девочка. У Юрия имеется незаконченное медицинское образование. В 1988 году переехал в Тюмень, где обосновался и живёт до сих пор. По приезду в новый город работал администратором на Центральном рынке, но, проработав там 10 лет, понял, что это не его. Юрию хотелось заниматься тем, что ему действительно нравится. Он пробовал свои силы практически во всём, но никак не мог найти желаемого результата.

В 2000 году исполнил в кафе-баре «Какаду» песню «Владимирский централ» Михаила Круга и с этого момента понял, что его душа поёт в этом жанре. Вскоре Юрий начал заниматься музыкой профессионально. Он окончил курсы по вокалу и музыкальное училище. В настоящее время пишет песни, даёт концерты, принимает участие в фестивалях и выступает на разнообразных юбилеях и вечеринках. Также работает с Аркадием Кобяковым – известным нижегородским шансонье.
........................................
Меня зовут Юрий Иванович Кость.
Родился 17 апреля 1966 году в Закарпатье. В Межгорском районе, с. Репинное. Кроме меня в семье четыре брата и сестра. В 1989г женился. Жену зовут Елена, с ней живу и по сей день!
Отслужил в вооруженных силах СССР в Германии.
Имею незаконченное медицинское образование.
С 1988 года обосновался в городе Тюмени, где до сегодняшнего дня и прибываю. По приезду в Тюмень стал работать администратором на «центральном рынке», проработал 10 лет и понял, что это не мое. Мне хотелось иметь полное удовлетворение от того чем я занимаюсь. Естественно как любой мужчина пробовал себя во всем и не находил желаемого результата…. В 2000м году случайно попробовал спеть в кафе-баре «Какаду» песню М. Круга «Владимирский централ» и с этого вечера понял, что в этом жанре поет моя душа. Поэтому стал профессионально заниматься музыкой: окончил музыкальное училище и курсы по вокалу.
В данный момент пишу свои песни, даю концерты, участвую в фестивалях, выступаю на различных корпоративных вечеринках и юбилеях. На этом пока все. Удачи Вам, дорогие мои, и процветания!

Кость Юрий 2009 - На крыльях любви (разный)
Кость Юрий 2010 - Любимой (разное)
Кость Юрий 2010 - Музыка от сердца (128-320)
Кость Юрий 2011 - Тюменский централ (128-320)
Кость Юрий 2015 - Дорога к Храму (256)
Кость Юрий 2015 - Тебе, любимая (256)
Кость Юрий 2018 - Везёт меня старинное Ландо (DA) (320)
Кость Юрий 2018 - Нежная моя (DA) (320)

Неофициальные издания

Кость Юрий 2009-2011 - Неизданное (VBR)
Кость Юрий 2009-2011 - Сборник (128 - 320)
Кость Юрий - Внеальбомные песни (128-320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27430
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кость Юрий.
« Ответ #1 : 08 Июнь 2020, 15:45:00 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика