28/03/24 - 23:27 pm


Автор Тема: Каргин Андрей.  (Прочитано 417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Каргин Андрей.
« : 16 Февраль 2020, 15:19:27 »




Ноябрь лжец-Андрей Каргин

Родился и живу в г. Волгодонске Ростовской области.

Музыкальных и литературных образований не имею.В юности, когда я учился в ПТУ на газоэлектросварщика, руководитель  музыкального кружка, в котором я хотел петь, сказала,  что у меня нет ни слуха, ни голоса  и взяла меня только в хор  на задний план для колорита.))) А первые мои стихи были забракованы членами местного литературного общества.Поэтому писал время от времени  для себя, для своих друзей и близких.А пел только, когда попадал в ресторан и то только " Летний дождь " , " Солнце уходит на запад " и " Спасательный круг " Игоря Талькова.Так что к тому, что произошло в 2010 - в 2011г.г. не предполагало НИЧЕГО...

В 2009г. случайно забрел на сайт, где выставил свои произведения.На них стали откликаться композиторы.В феврале 2010г. решил заказать местному аранжировщику одну песню и спеть ее. Записал и выставил на том же сайте. Отклики на нее меня подтолкнули сделать другую песню.Потом еще и еще.Так и пришел к мысли выпустить альбом. В марте 2011г. ,после предварительной беседы и подготовительной работы. отвез материал  в компанию Квадро-Диск. В июле 2011г. свет увидел мой дебютный альбом " Две Осени

Каргин Андрей 2011 - Две осени (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Каргин Андрей.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2020, 16:24:00 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика