28/03/24 - 12:16 pm


Автор Тема: Северный Аркадий и Григорий Бальбер 20.04.1977 - Киевский концерт (320)  (Прочитано 862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6380
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий и Григорий Бальбер
Альбом: Киевский концерт
Год выпуска: 20.04.1977
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 206 МБ






01. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Вступление  + А мой дедушка родной...(АС и Гр. Бальбер)
02. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Ах, Йозеф, Йозеф...  (АС)
03. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Ай-яй-яй... (на евр.) (ГБ)
04. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Раз в вагоне нищий пел... (АС)
05. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Клавка в струночку... (АС)
06. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - На скамейке где сидишь ты... (на евр.) (ГБ)
07. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Посылаю я письмо не Китаю... (попурри) (АС, ГБ и Н. Зигман)
08. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Пустите, Рая, мне под Вами тесно... (АС)
09. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Скромну хустину билу... (на укр.) (ГБ)
10. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Чай пила, закусила... (на евр.) (ГБ)
11. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - В Одессе раз в кино... (АС)
12. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - А мой дедушка родной... (АС и ГБ)
13. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Как много девушек хороших... (попурри) (АС, ГБ и НЗ)
14. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Гром прогремел... (АС)
15. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Рахиля, чтоб вы сдохли... (АС и ГБ)
16. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Шел трамвай десятый номер... (попурри) (АС и ГБ)
17. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Как на Дерибасовской... (АС, ГБ и НЗ)
18. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Я сижу на верхотуре... (АС)
19. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - Вернулся я в Одессу... (обр.) (АС)
20. Северный Аркадий и Григорий Бальбер - После концерта, покидая...



20 апреля 1977 г., Киев, запись - Ф. Я. Ревельсон
Так называемое "заключение" было дописано гораздо позже, может быть, даже в следующий приезд Северного в Киев. Это отлично видно по отношению АС к Набоке в самом концерте, и в "заключении":
"После концерта, покидая... Между Крыжоплем и таки той станцией... Я хочу передать привет моим хорошим приятелям, которые меня прекрасно приняли в городе-таки этом. Я возвращусь обязательно сюда. Мне нужно слетать еще в одно место, в котором я должен... хочу плюнуть-таки своему куму... Что-то сказать ему прямо в глаза... А то, что там Набока сказал о том, что я-таки...это воровать - это легче чем что-то... Так запомни, Набока: никогда в жизни я не воровал, не крал и там. И никогда нигде. "Я не крал, не воровал, не гулял с ворами!.. Дружных не барал других и... таки не с ворами..." Рудик, слушай сюда! До тебя дойдет-таки эта лента. Так вот, запомни: никогда меня не нужно еще терять. Я еще тебе понадоблюсь. Скажу еще другому человеку, я имею ввиду - ленинградцам своим: единственный из вас порядочный человек - так это Сергей Иванович. Сережа, я тебе шлю привет! Свой самый хороший, самый порядочный... И тебе будет то, что нужно. Может быть, чуть-чуть они неправильно делали... Они еще ни разу, так сказать, не имели права и не могли..."



       https://yadi.sk/mail/?hash=0Giy0EBT5p87WSaIZm3AIQI8KYW3yg2%2BSBJijyrVKbE%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика