23/04/24 - 16:24 pm


Автор Тема: Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата 1976 - 3-й Одесский концерт (320)  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6423
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата
Альбом: 3-й Одесский концерт
Год выпуска: 1976
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 218 МБ






01. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - 2-Итак, третий Одесский концерт, исполнитель – Аркадий Северный
01. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Дорогие товарищи, я был здесь на гастролях на БАМе,
02. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Вернулся-таки я в Одессу…
03. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Зашел в одесский кабачок…
04. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Милости просим, без двадцати восемь, наш оркестр уходит всегда на перерыв
05. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Шаланды, полные кефали…
06. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - У Бонны Миронны ребенок…
07. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Как много девушек хороших…
08. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Недавно слушал я пластинку…
09. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Ах, скокарь, скокал, скокал…
10. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - На Бродвее шумном…
11. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Мы дышим парами бензина… (А. C. и В. Маслов)
12. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Я родился на границе… (А. С. и Р. Фукс)
13. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - А я говорю… (А. C. и В. Маслов)
14. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Сидели мы с Кирюхою… (А. С. и Р. Фукс)
15. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - У кичмане пришлося мне…
16. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - В Одессе раз в кино…
17. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - В нашей песне раньше пелось…
18. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - В том фильме про Русь…
19. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Если женщина изменит…
20. Северный Аркадий с анс. 4 брата и лопата - Если придется когда-нибудь (А. С., В. Маслов, Р. Фукс и А. Архангельский)



01. <Р. Ф.> – Итак, третий Одесский концерт, исполнитель – Аркадий Северный, в сопровождении инструментального ансамбля...
<В. М.> – "Четыре брата и лопата".
<Е. Ф.> – Концерт по принципу: "Бери больше! Кидай дальше! Отдыхай пока летит!"*


* Существует также другой вариант вступления. Длительность альтернативного вступления – 0:42.


<А. С.> – Дорогие товарищи, я был здесь на гастролях на БАМе, и после этого я получил тут небольшое письмишко туда, прямо телеграмму получил, после этого я заехал-таки в Ростов-папу, а потом меня "великий косарь" вызвал сюда в Ленинград, щас нахожусь я у него, и э... ему хочу целый концерт посвятить и мы щас начинаем... Товарищи мы не взяли с собой гитару, взяли только там саксофон и клаксон и ещё что-то, но мы щас вам исполним под наш новый оркестр, под скрипочки там все такое дело, надеюсь, что мы ещё с вами встретимся, и так начали...



        https://yadi.sk/mail/?hash=WNQ9e0XCUxHJONmTE%2Fwa0%2FFKI3FO0bzqdaT%2BkE9zMQ0%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27203
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика