18/04/24 - 15:52 pm


Автор Тема: Сандик Юрий.  (Прочитано 631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Сандик Юрий.
« : 22 Февраль 2020, 19:46:39 »
















Юрий Сандик-На зоне валит снег

Автобиография
 
О себе говорить не люблю, пусть обо мне расскажут мои песни. Что же касается моей биографии, родился я в Киеве в 1975 году 19 мая. Поскольку день моего рождения совпал с празднованием "Дня Пионерии", моим долгом стало быть всегда и везде первым. Поэтому, я первый стал сочинять, честно говоря, не очень пристойные песни про своих учителей, и исполнять их в актовом зале на переменах, куда сбегались благодарные слушатели. За это, собственно, я и был отчислен из числа лучших, и чуть было не вылетел из рядов великой пионерской организации, ради которой я собственно старался. Затем не лёгкие годы эмиграции, армия, больничка и другие подарки судьбы. Не пытаясь продвигаться в качестве исполнителя, на протяжении многих лет я писал песни для талантливых людей, продюсируя их, и помогая развивать музыкальную карьеру. Всё это вы можете прочитать и прослушать, посетив страничку "проекты". Если же вы сами считаете себя талантом, пишите мне на электронный адрес, и я обязательно свяжусь с вами. Что же касается моего личного творчества, мои песни написаны от всего сердца и откроют вам частицу моей души. Слушайте и записывайте свои отзывы в гостевой книге. Кстати, именно в ней мы с вами всегда сможем встретиться и, так сказать перетереть. Буду рад общению.
 
С уважением Юрий Сандик.
.................................

ЮРИЙ САНДИК родился 19.05.1975 года в городе Киев.Как и многие дети из правильной еврейской семьи, окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Учёба, служба в боевых войсках, демобилизация по причине ранения... Многолетний опыт работы в студии звукозаписи и на русскоязычном радио. Способность написания текстов и музыки, обнаруженная в детстве, развивалась из года в год.Год 1991. Юрий Сандик Выпускает свою первую пластинку «грустная сказка» в составе группы «ночной бар».Год 1992. Выходит новая пластинка «школьный вальс» в составе той же группы.Год 1993. Служба в пограничных войсках «МАГАВ» даёт начало новому стилю в альбоме «Зелёная черта».Год 1994. Новая сольная пластинка «М-16».Год 1995. Юрий Сандик выпускает новый альбом в диске «Ностальгия».Год 1996. Начало работы с вокалистами и написание для них песен, некоторые из которых вы можете прослушать.Год 1997. Выходит новый диск Юрия Сандика в альбоме «Школьницы».Год 1999. Юрий Сандик записывает альбом «Киевский Вальс».Год 2001 . В свет выходит новый диск Юрия Сандика в альбоме «Бабье лето».
Год 2003. Тяжёлое время горькой утраты. Альбом –посвящение «Мама»...Год 2005. Юрий Сандик выпускает новый диск в альбоме «ради тебя».Год 2005. Многодневная работа с вокалистами и абсолютно не развитый в Израиле Шоу-бизнес, наталкивают Юрия на необходимость рождения и развития проекта "Звёздная Академия", который даст возможность многим талантан пробиться в мир творчества и воплощения звёздной мечты...

Сандик Юрий 2001 - СандиКаТ-1 (разное)
Сандик Юрий 2001 - Бабье лето (256-320)
Сандик Юрий 2002 - Архив прошлых лет, и немного попсы (256)
Сандик Юрий 2007 - Родные дворы (разное)
Сандик Юрий 2009 - 8 классов и решетка (256)
Сандик Юрий 2009 - За Родину (256-320)
Сандик Юрий 2015 - Игра на двоих (320)
Сандик Юрий 2016 - Виртуальная любовь (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Сандик Юрий.
« Ответ #1 : 19 Июль 2020, 14:16:10 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика