19/04/24 - 09:44 am


Автор Тема: Шандриков Владимир - Штрихи к автопортрету 1999-2000 (320)  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1373
  • Пол: Мужской







Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=29070.0


P.S. Раньше эта запись называлась "Автопортрет 1995" и состояла из 15 песен,но прочитав несколько статей (Из статьи И.Ефимова, апрель 2000: А недавно, вот, он записал на профессиональной студии свой первый официальный альбом «Автопортрет». Сам нарисовал к нему обложку, сам написал аннотацию. И пусть лежит пока этот компакт на студии «мертвым грузом», я уверен — он выйдет, он обязательно выйдет! Первая книга, первый альбом… Уверен: будут скоро и сольные концерты Шандрикова, будут новые песни и стихи) и биографию (Из сети: Уже будучи инвалидом второй группы, в 1999—2000 гг. записал первый студийный альбом «На улице Тарской», до настоящего времени неизданный),где указывается совсем другая дата, найдя напечатанную обложку, где на песне "Тишина" поставлен 1999 год, пришли к выводу, что эти записи сделаны в 1999-2000 годах. В эту запись мы решили собрать песни из записей "Автопортрет", "Звуковые черновики для И.Ефимова", а также песня "Похмельный блюз" со сборки "Поезд тресется", трек "Вачула" есть в записи "Звуковое письмо Даниленко 1999", но мы его оставили здесь, так как он тоже был на "Черновиках для И.Ефимова", таким образом все записи под инструментал собраны в одном месте.

Исполнитель: Владимир Шандриков
Альбом: Штрихи к автопортрету
Год записи: 1999-2000
Формат: mp3
Качество: 320 kbps

Tracklist
01 Вступление
02 Шандриков едет в Техас (Студийный вариант)
03 День советского страителя (Студийный вариант)
04 Меня спросили как то (Автопортрет)
05 Кто сказал что мы плохо живем (Гаражи)
06 Хоть и уехала ты (Сирень)
07 Говорят отгремела война (Тишина)
08 Ах, как все бестолково (Дружеский совет)
09 День советского страителя
10 Я сегодня мимо церкви проходил (Нищенская застольная)
11 Туда открыты ворота всегда (Гоп-стоп)
12 Я признаться вам должен (Многоженец)
13 Вроде я не манси (Я в кольце неудач)
14 Муж сказал (Бег трусцой)
15 Инструментал
16 По степи ночной (Ночная кибитка)
17 Я ел всегда за семерых (Недуг Васи)
18 Мы только познакомились,а ты в декрет (Современная любовь)
19 Как в театре наклейка ресниц (Маски)
20 Была весна (Похмельный блюз) 128
21 Вачула 128


https://yadi.sk/d/A3mxO66NzsT7HA

Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1373
  • Пол: Мужской
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика