29/03/24 - 15:10 pm


Автор Тема: Turner Frank  (Прочитано 358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Turner Frank
« : 01 Март 2020, 11:05:19 »

























I Still Believe - Frank Turner



28 декабря 1981


Фрэнк Тёрнер – британский музыкант, экс-вокалист пост-хардкор группы Million Dead. После ухода из группы в 2005 начал сольную карьеру, и к настоящему времени уже записал и выпустил четыре альбома, четыре ЕР и два сборника, а также множество синглов и демо-записей.
Первую сольную работу, ЕР Campfire Punlrock, Фрэнк записал в 2006 году, после распада Million Dead. После продолжительного тура, Тёрнер был приглашён на BВС Radio 1, а затем, в январе 2007го года выпустил первую долгоиграющую пластинку Sleep Is For The Week. Далее вновь последовали туры, с такими известными исполнителями как yourcodenameis:milo и Biffy Clyro, и запись очередного ЕР The Real Damage, а за ним – и второго альбома Love Ire & Song. Затем снова-таки последовала череда туров, в том числе с The Gaslight Anthem, и выпуск компиляции The First Three Years, ставшей эдаким отчётом о первом этапе творчества Фрэнка.
В сентябре 2009 на Epitaph Records года выходит третий студийный альбом музыканта – Poetry Of The Deed. Альбом достиг 36 строчки в британском чарте альбомов. Также в марте 2010 выпущен DVD под названием Take to the Road, в который вошло два шоу, которые состоялись в рамках тура в поддержку Poetry Of The Deed.
Четвертый альбом Фрэнка под названием England Keep My Bones вышел 6 июня 2011. Диск был записан на одной из студий в Лондоне. А в роли продюсера альбома выступил Тристен Айвеми (Tristan Ivemy), который работал с такими группами, как The Holloways и Kid Harpoon. "Я реально получаю удовольствие от того, что делаю. Именно такое чувство я испытываю от своей новой пластинки. Надеюсь, что и вам понравится эта работа" - говорит Тернер.
Тур в поддержку альбома ознаменовался парой знаменательных событий: 13 апреля 2012 Фрэнк отыграл концерт на "Уэмбли" перед 12,000 аудиторией (причем шоу собрало полный sold-out), а 27 июля Фрэнк со своей группой выступили на церемонии открытия Олимпийских Игр в Лондоне.
Между тем, Фрэнк Тернер обещает что его новый альбом появится уже в 2013 году: "В моей музыкальной копилке просто тонны новых песен, которые находятся на разных стадиях готовности, – поведал Тернер. – В моем графике ожидаются свободные деньки, которые я проведу в студии: я ведь не собираюсь сидеть сложа руки! На самом деле мне уже хватает треков для следующего альбома, но мне хочется разобраться в них и выбрать лучшие. Очередная моя пластинка должна выйти в январе 2013 года. Меня часто посещает прекрасное чувство, которое подсказывает мне, что новые песни получились лучше, чем предыдущие".


дискография:


2005 - Frank Turner's Demo
2007 - Campfire Punkrock
2007 - The Real Damage
2007 - Sleep Is For The Week
2008 - Love Ire & Song
2008 - The First Three Years
2009 - Poetry Of The Deed
2010 - Take to the Road: Live 2009
2010 - iTunes Festival: London 2010
2011 - 2011-11-17: Daytrotter Session, Big Orange Studios, Austin, TX, USA
2012 - The Second Three Years
2012 - Last Minutes and Lost Evenings
2013 - Tape Deck Heart
2014 - Polaroid Picture

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Turner Frank
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2020, 14:45:32 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика