28/03/24 - 16:12 pm


Автор Тема: Polisano Roberto  (Прочитано 385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Polisano Roberto
« : 27 Февраль 2020, 19:35:49 »













Malaguena salerosa - Roberto Polisano (official video)



Я родился 18 ноября 1969 года в Неаполе. В школу пошел, признаюсь, неохотно, потому что предпочитал петь. Но мой отец говорил: «Или учись, или работай», и так я начал работать в баре рядом с моим домом в районе Порта Капуана, носил кофе судьям и адвокатам, работавшим в суде неподалеку. Весь день бегал в красной курточке с золотистыми пуговицами, с уставленным чашечками подносом в правой руке. Потом папа переехал в Специю. Там я закончил техникум но, признаюсь, с трудом.
На заработанные в кафе деньги я начал брать уроки пения. В возрасте восемнадцати лет я начал учиться в Милане игре на ударных, а потом три года занимался пением у маэстро Паоло Бордонья, баритона Ла Скала.
Первой моей музыкальной работой стало участие в качестве ударника в созданном неаполитанскими артистами квартете, с которым мы давали концерты во многих городах.
Через несколько лет я нашел работу в баре на круизном лайнере. Это был бесценный опыт, который научил меня устанавливать контакт с публикой и узнать много нового. Через два года я снова начал работать ударником в разных группах. В 1996 году я переехал в Пьяченцу, и начал сотрудничать со многими местными оркестрами. Выступал на танцах.
Теперь у меня есть своя группа. С тех пор, как я начал петь, всегда мечтал создать свою группу. Наконец, я это сделал! Мы дебютировали в ноябре на студии Дзета, известной благодаря знаменитому Радио Дзета.
Нас десять человек: я – вокалист, семь музыкантов, которых мы тщательно отбирали по всей Италии, потому что хотели создать прекрасный коллектив. А еще с нами работают два технических специалиста
Какую музыку мы исполняем? Нет четких жанровых рамок, но в основном это танцевальная музыка, ритмичная, такая, под которую вам бы хотелось танцевать всю ночь вместе со мной и моими ребятами. Но не только, потому что кроме музыки я обожаю шутки, игры и розыгрыши. Это целый спектакль.
В 2003 году я победил на Фестивале Неаполя с песней «Amore senza parole”. С этого момента моя жизнь не изменилась, изменился я. Жизнь не изменилась, потому что я думаю, что никакой успех не может повлиять на мои мысли, мои желания, моё поведение. А я изменился, потому что появилась уверенность: я не напрасно жертвовал многим ради пения. С вами тоже так случится, когда вы достигните важного рубежа, и почувствуете в себе прилив энтузиазма и большую радость. И УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ!

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Polisano Roberto
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2020, 14:20:07 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика