29/03/24 - 10:55 am


Автор Тема: Северный Аркадий и А.Мезенцев 06.1979 - Гитарный концерт в Тихорецке (320)  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6380
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий и А.Мезенцев
Альбом: Гитарный концерт в Тихорецке
Год выпуска: 06.1979
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 195 МБ






01. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Слава, мы к тебе приехали в Тихорецк,. (А. С. и А. Мезенцев)
02. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Вернулся я-таки в Одессу… (А. С. и А. Мезенцев)
03. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Не смотрите вы так, сквозь прищур ваших глаз…
04. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Ну, я откинулся, Слава, какой базар-вокзал…
05. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Вешние воды бегут с гор ручьями…
06. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Я грузын, аль армянын, бэз капейка дэнег…
07. Северный Аркадий и А.Мезенцев - В Александровском саду музыкам игрался… (А. Мезенцев)
08. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Четвертые сутки пылают станицы…
09. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Помню, помню, помню я, как меня мать любила…
10. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Звезды зажигаются хрустальные, под ногами чуть хрустит снежок
11. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Помню двор занесённый снегом белым, пушистым…
12. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Анекдот (про тетю Бэсю)
13. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Анекдот (Как пройти на Дерибасовскую)
14. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Наш домик под лодкою у речки…
15. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Когда-таки я в этом монастыре побывал, (А. С. и А. Мезенцев)
16. Северный Аркадий и А.Мезенцев - На Де-ри-басовской открылася пивная…
17. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Раз в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму…
18. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Ох, Йозеф, Йозеф, старый-таки добрый Йозеф…
19. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Мне сегодня так больно, слёзы взор твой туманят…
20. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Как-то по проспекту с Манькой-таки я гулял…
21. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Я в весеннем лесу, пил берёзовый сок…
22. Северный Аркадий и А.Мезенцев - В осенний день, бродя как тень…
23. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Ну, каким ж ты меня ядом напоила, каким огнём мен воспламенила
24. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Часто с тобой мы гуляли в парках, аллеях, в саду…
25. Северный Аркадий и А.Мезенцев - В парижских балаганах, в кафе и ресторанах…
26. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Здравствуйте, мое почтенье! От Аркашки нет спасенья…
27. Северный Аркадий и А.Мезенцев - Эх, натискал, так натискал, пахнет сеном от вранья…



июнь 1979 г., Тихорецк, запись - В. С. Сафонов


      https://yadi.sk/mail/?hash=MX3k9K%2BOaBfKPfoaREwN5ji91KS4YZMUQ9xpZ6KaCkc%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика