19/04/24 - 15:53 pm


Автор Тема: Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные 22.12.1977 - Проводы (320)  (Прочитано 773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6416
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные
Альбом: Проводы
Год выпуска: 22.12.1977
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 219 МБ






01. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Наступает зима. Пора снегопадов, метелей и эпидемии гриппа
02. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - В холод от стакана всем теплей…
03. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ей 18 только что исполнилось…
04. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Листья желтые медленно падают…  (Н. Игнатьева)
05. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Если б я был султан… (Н. Резанов)
06. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Наркоман, алкоголик и пьяница…
07. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - По селу бегут мальчишки…
08. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ты - случайная встреча… (Н.  Игнатьева)
09. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Конфетки, прянички для милой Танечки… (Н. Резанов)
10. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Не уезжай ты, мой голубчик… (А. С. и Н. Игнатьева)
11. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Вступление
12. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - На проспекте шум и тарарам
13. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Милый друг, твой чистый ясный взгляд…
14. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Раз пришлось мне как-то летом…
15. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Катенька родилась - папа всем доволен…
16. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - В деревню езжали - метелки вязали… (Н. Резанов)
17. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Не дождаться мне видно, свободы…
18. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Раз гляжу я между…
19. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Как гром гремит команда… (Н. Резанов)
20. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ходят девушки многие…
21. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Мчится поезд, а в вагоне качка… (Н. Резанов)
22. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - После встряски в жизни моей…+Заключение.+Инструментал.



22 декабря 1977 г., Ленинград, запись - С. И. Маклаков, Н. И. Корниенко, (Н. Г. Рышков?)


     https://yadi.sk/mail/?hash=FuJmCsr0VKx5Wtx%2FaRLvmyxXSYG1Fe9M3%2BDD78OBTdo%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27171
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика