28/03/24 - 22:12 pm


Автор Тема: Паталахов Валерий.  (Прочитано 537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Паталахов Валерий.
« : 19 Февраль 2020, 17:00:48 »
















Валерий Паталахов. Пьяная песня

8.03.1958 - 13.05.2014.

Автор-исполнитель,русский,но гражданин Казахстана. С 1993 года живу в России,сначала в Сибири до 2007 года,теперь вот в космическом городе Королёв Московской области.В 2009 году вернулся в музыку после двадцатилетнего перерыва.Тяготею в темам гражданской направленности,но и о самом главном в нашей жизни-любви,тоже скоро будет целый альбом! Лауреат,дипломант,почётный гость различных Фестивалей и конкурсов,выступления на серьёзных площадках и ротация песен на радиостанциях и ТВ многих стран.Вышли два диска-"Я возвращаюсь..." в 2011году в России,он скоро будет переиздан, и "20 золотых хитов" в Израиле.Готовятся к выходу ещё четыре альбома на животрепещущие темы.

Паталахов Валерий 2011 - Я возвращаюсь (320)
......................................
 Автобиография.

Родился в Казахстане 8 марта 1958 года под Семипалатинском. С 15 лет увлекаюсь музыкой, первую песню сочинил в 16 лет девчонке, на которой женился в 18 лет и живу с ней до сих пор, так как она родила мне двух дочерей и сына. Те, в свою очередь, уже родили мне трёх внуков и одну (пока) внучку.

С 1990 по 2009 год к гитаре не прикасался и в 2009 "прорвало"! Купил инструмент и записал альбом из 9 песен. "В голове" ещё, как минимум, материала на два альбома своих песен, всё упирается в деньги... работаю на личном микроавтобусике, развозя товары по Москве.

Принимал участие в различных фестивалях, лауреат, дипломант и прочее... на "груше 2010", "коломенское", "Товарищ песня" в Кашире, "Космический аккорд" в Королёве, "Время петь 2011" от "Гнездо глухаря".

В 2009 году на Мытищинском радио делали обо мне передачу
 В 2012 году мытищинское телевидение снимало моё выступление на вечере памяти В.С.Высоцкого в Центральной библиотеке имени Д.Кедрина в Мытищах.

Диск "Я возвращаюсь..." записан в период с октября 2010 по март 2011 года. Записан на студии "Flangersound" звукорежиссёром Андреем Николаевичем Серовым. В записи принимали участие (помимо автора - 12-струнная гитара и вокал, клавиши) гитаристы Анатолий Боднарчук и Александр Мельник, саксофон - Валерий Чеботарь. В продажу не поступал.

В настоящее время зарабатываю на следующие два диска, далее-посмотрим!!!

Валерий Паталахов.
г.Королёв, МО. 2012
......................................
Лауреат,всякий дипломант,участник и часто приглашаемый гость разных конкурсов и фестивалей в России,Германии, в Казахстане (Азия-Даусы-1987).Оригинальная,своеобразная,неповторимая и единственная манера исполнения в этом жанре.Ротация песен на многих радиостанциях России,США,Германии...огромное количество благодарных посланий от бывших русских и советских!Более миллиона скачиваний песен и видео в интернете!Немного жёсткий,но абсолютно правдивый русский шансон!Больше так никто и нигде не пишет,не поёт и не играет!Как сказал Сева Новгородцев; -это ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РОК-ШАНСОН! Предлагаемые программы-"Шансон с человеческим лицом", "Памяти Владимира Высоцкого", "Золотые хиты русского шансона".Все программы от 1 до 2-х часов.
.....................................
13 мая 2014 года в 19-20 вечера по Новосибирску, скоропостижно скончался прекрасный музыкант, яркая личность, замечательный человек – Валерий Паталахов. Он был полон творческих планов, про него можно сказать не дожил, не допел, не доиграл...

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Паталахов Валерий.
« Ответ #1 : 07 Июль 2020, 15:38:37 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика