28/03/24 - 20:18 pm


Автор Тема: Брыков Олег .  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Брыков Олег .
« : 07 Февраль 2020, 16:45:37 »







Набережные Челны-2010.Игорь Герман и Я.Игорь специально приехал из Москвы что-бы встретится.Мне было очень приятно.










Олег Брыков Гала-концерт "Русская душа" - 2012
Выступление на Гала-концерте Фестиваля "Русская душа" - 2012, Хайльброн, Германия.
Олег Брыков исполнил песню "Я нагоняю майских голубей" - слова и музыка: Василий Попов.

ОЛЕГ БРЫКОВ – автор и исполнитель эстрадной песни и шансона из г. Нюрнберг (Германия). Лауреат третей премии конкурса «МОЙ ШАНС-ОН», фестиваля «Русская душа» 2012.

Родился в г. Кушва Свердловской обл . Со школьной скамьи увлёкся роком, пел песни англоязычных групп в различных коллективах г. Набережные Челны.
В 1979 году поступил в свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, где и закончил эстрадное отделение по классу – вокал.
Работал во многих филармониях в качестве солиста-вокалиста, а также на частном ТV канале г. Целинограда.
Лауреат всесоюзного конкурса артистов эстрады г. Москва.
Участник всесоюзного отборочного конкурса Юрмала-89.
С 1997 года переехал на постоянное место жительство в Германию.
В настоящее время продолжает заниматься музыкальной деятельностью как сольно, так и с разными музыкальными коллективами эстрадного направления ., а также - концерты, дискотеки, русские ярмарки, рестораны,...
Принимает участие в Европейском музыкальном проекте с коллективом классического направления, где применяет свои вокальные данные исполняя произведения мировой эстрадной классики.
В ноябре 2012 года в городе Хайльбронн (Германия) на Международном музыкальном фестивале исполнителей шансона и эстрадной песни «Русская душа» на конкурсе «Мой Шанс-он» награждён званием лауреат 3-ей премии.
Пишет свой новый альбом.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Брыков Олег .
« Ответ #1 : 24 Апрель 2020, 14:00:57 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика