18/04/24 - 10:14 am


Автор Тема: Блюмин Игорь .  (Прочитано 505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Блюмин Игорь .
« : 04 Октябрь 2019, 15:41:57 »
















Игорь Блюмин музыка, слова, исполнение- ГАЗЕЛЬ

Игорь Блюмин  о себе.

Я занимаюсь гитарным творчеством уже более 30 лет, для меня гитара, песни – это то личное, что помогает при невзгодах, при жизненной борьбе и конечно при счастливых моментах жизни. В песнях и в стихах мое виденье жизненных ситуаций, все стихи и музыка проникнута призмой моего «Я». Вообще мое глубокое убеждение, что песни любого бардовского автора являются зеркалом его отношения к жизни, поэтому когда слушаешь, к примеру, Веронику Долину или Сергея Никитина соотносишь свое восприятие с восприятием автора, чему-то учишься, с чем-то не согласен, что-то воспринимаешь просто на веру.

2007 год для меня был очень значимым - мне удалось выпустить сольный диск своих песен с музыкальным сопровождением или, иными словами, аранжировкой. Аранжировки безусловно создают новые ощущения песни и это очень здорово, поверьте, сам процесс создания песни – от первичного гитарного пропева до окончательного сведения звука. Вышедший альбом так и называется «Моя нежданная» и этот альбом адресован в первую очередь тем поклонникам (и, особенно, поклонницам) бардовской песни, которые любят жанр за лирику, выраженную в понятных и близких «взрослой» аудитории музыкальных формах.

По моему мнению, состоявшимся по жизни людям хочется состоявшейся музыки.

Песен, которые не «грузят» глобальными проблемами, не претендуют на вселенские откровения и не будоражат попусту. Теплых песен, способных примирить человека с самим собой и считать прожитые годы не напрасными - песен, в которых даже нежданная любовь – подарок с большой буквы.

Игорь Блюмин.

Блюмин Игорь 2007 - Моя нежданная (320)
Блюмин Игорь 2008 - С молитвой к женщине (320)
Блюмин Игорь 2010 - Откровения (320)
Блюмин Игорь 2015 - Размышления о любви (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Блюмин Игорь .
« Ответ #1 : 24 Август 2020, 14:36:23 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика