19/04/24 - 15:19 pm


Автор Тема: Михаленко Артем  (Прочитано 422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Михаленко Артем
« : 18 Февраль 2020, 14:03:01 »

























Артем Михаленко - На века / ELLO UP^ /



Самый молодой участник группы «3+2» и солист Президентского оркестра Белоруссии Артем Михаленко, родился в поселке Олешкицы Берестовицкого района 23 января 1990 года. Уже в четырехлетнем возрасте он начал увлекаться музыкой, научился играть на баяне, гармони и аккордеоне. После школы поступил в Гродненский колледж искусств, а сейчас является студентом Белорусского государственного университета культуры. Помимо музыки увлекается спортом – плаванием, лыжами и боксом. Его главный принцип – жить сегодняшним днем и доставлять удовольствие и пользу окружающим его людям.
....................................
Солист группы «3+2» Артем МИХАЛЕНКО: «Наша с Аленой помолвка не значит, что мы скоро поженимся».


Новость о романе солистов группы «3+2» - одной из сестер-двойняшек Алены Карпович и Артема Михаленко - стала неожиданностью для всех.


До этого ребята не откровенничали с прессой на личные темы. А если им и задавали подобные вопросы, молодые люди их тут же пресекали: «Между нами может быть только дружба!» Тем не менее 20 мая на белорусской вечеринке в Осло у Алены и Артема состоится помолвка. Слегка смущаясь, ребята приоткрыли «Комсомолке» завесу тайны своих отношений.


- Не исключено, что это событие окажется большим поводом, чтобы еще раз поговорить о нас. Но это ни в коем случае не было запланировано, - заверил нас Артем.


Близкие отношения между ним и Аленой завязались уже после проекта ОНТ «Новые голоса Беларуси», в котором молодые люди принимали участие.


- Нас сблизили постоянные поездки. Многие вещи мы стали делать вместе, помогать друг другу.


- А в какой момент поняли, что пришла любовь?


- Я не хотел бы отвечать. Этот вопрос переступает черту личного, и это останется у меня внутри. По крайней мере, на ближайшее время. 


Музыкальная карьера Нинель и Алены началась на съемках одной из белорусских лотерей. Дуэт назывался «Джэк-пот».
 
- Сердце Алены долго пришлось завоевывать?


- Конечно же, я старался, ходил вокруг, добивался. Делал свои маленькие мужские фишки. Если люди подходят друг другу, то в большинстве случаев это происходит без каких-либо усилий. Ты понимаешь, что тебе с этим человеком комфортно и уютно. А впоследствии, чтобы радовать его, делаешь маленькие, большие знаки внимания, чтобы усилить это чувство комфорта.


- Почему решили отпраздновать помолвку, а сделать это тихо и в узком кругу?


- Это сюрприз и подарок от телеканала ОНТ. Хочется, чтобы все прошло неординарно и необычно, так что раскрывать секретов пока не хотим. На данный момент нам нравится быть вместе, и вечеринка в Осло тому подтверждение. Время покажет и расставит все на свои места. Если Господу будет угодно, все будет хорошо, наши отношения перейдут на другую стадию. Мои родные в курсе отношений с Аленой. Они знают, что она хорошая девушка из порядочной семьи. Мы взрослые люди и в праве решать сами свою судьбу.


- Значит ли это, что после «Евровидения» нам стоит ждать скорой свадьбы?


- Сейчас у нас хорошие, теплые, серьезные отношения. И мы хотим людям об этом рассказать. Помолвка не предполагает, что через несколько дней мы должны пожениться. Мы не так давно вместе. Нам хорошо сейчас, дай бог, чтобы все так продолжалось. На данный момент это все серьезно и по-настоящему.


ИЗ ПЕРВЫХ УСТ


Алена Карпович: «Первой о наших отношениях узнала моя сестра»


- Артем покорил меня искренностью и добротой, - призналась «КП» девушка. - Мне нравится, что он открытый человек с добрым сердцем. Как я уже не раз говорила, я люблю умных людей, умных мужчин.


- Долго пришлось скрывать отношения от других участников группы?


- Первой заметила моя сестра, ведь мы все время находимся рядом. И она первый свидетель (смеется). Артем ее хороший друг, и мой выбор она оценила. Моей бабушке Артем очень нравится. Они знакомы, и она очень хорошо к нему относится.


- Вы еще так молоды. Не боитесь поспешных поступков?


- Нет, не боимся.


А В ЭТО ВРЕМЯ


Бабушка сестер-двойняшек Карпович: «Не важно, какое место они займут на «Евровидении»


Когда я оказалась в квартире двойняшек Алены и Нинель Карпович, бабушка девочек первым делом отвела меня в их спальню.


- Смотрите! - распахнула она створки шкафа.


На каждой полочке аккуратненькими ровненькими стопочками сложены вещи. Один к одному маечки, кофточки. Такая же идеальная картинка оказалась на всех антресолях в квартире. Увидеть такого порядка в женских вещах еще где-либо мне не приходилось.


У изголовья двуспальной кровати девочек, на которой ровными рядами усажены мягкие игрушки, стоят иконы, сувениры из поездок, фотографии в рамках. И нигде ни одной пылинки!


Бабушка близняшек Алены и Нинель: "Я не знаю, как я буду без них жить, пока они будут в Осло"


- Вы представляете, что это такое, протереть тряпочкой каждую фигурку. И такой порядок у них во всем и всегда! - с улыбкой говорит бабушка.


Нина Григорьевна для Алены и Нинель самый близкий и родной человек. Она ласково называет их «мои дети», потому что уже 13 лет заменяет им маму, которая ушла из жизни, а у папы уже давно другая семья. Все ее радости - это их победы и успехи.


- Когда девочки родились, это была такая красота! Таких красивых детей я еще никогда не видела! Дочь принесла домой две куклы. Даже куклы не могут быть такими красивыми, какими были Алена и Нинель.


- У таких красавиц от мальчиков, наверное, отбоя не было!


- Вы знаете, им никто не нужен был! У них никогда не было близких подруг, друзей. Они ровно ко всем относятся. Главное, что они есть друг у друга. К примеру, я спрашиваю Нинель: надо сделать то-то. Она отвечает: надо спросить у Алены. Если говорю такое Алене, она в ответ: надо сказать Нинель. А теперь они говорят: мы подумаем, - смеется Нина Григорьевна.


- Сейчас девочки живут самостоятельно, но каждый вечер они звонят мне и говорят, что пришли домой. Даже если это в полвторого ночи, после позднего выступления. Потому что они знают - если они не позвонят, бабушка до утра будет читать книжку и ждать от них звонка.


- А как вам новый цвет волос девочек?


- Нравится! Алена стала очень похожа на маму, у нее тоже были светлые волосы. Мы думали, что покрасят Нинель. А когда в светлый покрасили Алену, она сказала сестре: «Позволь мне хоть сколько побыть мамой». Ведь у Алены все манеры мамины. Я зову ее «жаночасць», она очень женственная. У них все одинаковое - руки, ноги. А какие у них красивые руки! Тонкие, длинные, само совершенство…


С тех пор как группа «3+2» стала готовиться к «Евровидению», девочки заметно похудели. Помимо постоянных выступлений, репетиций и поездок сейчас они заканчивают консерваторию. И как только вернутся с «Евровидения», будут защищать диплом.


- Как они учатся! В 20 лет обе с первого раза получили права. Могут говорить по-итальянски и по-французски. Да так, что в колледже преподаватель французского говорила: «Девочки, вы уже все выучили, больше я вам рассказать ничего не могу». А сейчас свободно говорят на английском. Они же все экзамены сдают досрочно! Все гуляют, а они сидят и учатся. Очень исполнительные. Если в восемь утра у них назначена съемка на телевидении, они приедут к 7.30. Сидят первые, ждут, чтобы не опоздать.


Кстати, бабушка хотела, чтобы девочки пошли учиться в педагогический на специальность «психология». Но Нинель тогда сказала: «Я всю жизнь мечтала открыть дверь консерватории и в другое место учиться не пойду!»


Видимо, свою роль сыграли гены. Дело в том, что их прадедушка Вацлав Казимирович был знаменитым краснодеревщиком и своими руками делал музыкальные инструменты.


- Что вы думаете по поводу помолвки Алены и Артема?


- Когда появилась группа «3+2», я девочкам сказала: «На это время вы должны стать родными и близкими людьми, которые будут помогать друг другу, думать, чувствовать, работать и все делать одинаково. Так, как вы это делали друг с другом. Вы должны стать командой, иначе у вас ничего не получится.


Сообщение о помолвке для меня было неожиданным, но это личное дело Алены и Артема. Когда я увидела Артема на финале проекта «Новые голоса Беларуси», я выделила его из всех остальных участников.


Между ним и Аленой действительно очень теплые, заботливые отношения. Он очень бережно и с большим уважением относится к моим девочкам. Когда ребята уезжали в Норвегию, я ему сказала: «Артем, ты мужчина, ты там вместо меня».


Я желаю им только победы, ведь на это затрачены силы многих людей. Благодаря божьей помощи им выпала честь принимать участие в конкурсе, отстаивать честь и достоинство нашей культуры и страны. Я очень счастлива за всех участников группы «3+2». А особенно за Алену и Нинель. Они у меня умницы и красавицы. Я ими горжусь и желаю только победы!




Артем Михаленко-Нужные слова





Artem Mikhalenko - Bol'o mne | Артем Михаленко - Больно Мне





Артем Михаленко - Даром 2009 г.



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Михаленко Артем
« Ответ #1 : 26 Июнь 2020, 14:27:40 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика