28/03/24 - 18:22 pm


Автор Тема: Малеева Елена  (Прочитано 469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Малеева Елена
« : 17 Февраль 2020, 13:44:47 »





















Елена Малеева в гостях у Елены Гудковой



 (род. 27.10)
Я родилась в Ленинграде и с детства дышала неповторимым невским воздухом. Наш старый четырехэтажный дом стоял на самом берегу Невы, напротив Смольного собора...


Писала и пишу стихи и песни. Первый сольный концерт состоялся в 1994 году в концертном зале пансионата "Заря'' в Репино.


По объявлению в газете пришла однажды в клуб авторской песни ''Восток", который находился тогда в ДК Пищевиков, была принята в него после прослушивания членами жюри под председательством Сергея Каплана.


Сейчас являюсь членом клуба авторской песни Дома Учёных (Дворцовая наб., 26).


Мои песни в стиле "городского романса", лирические, детские, патриотические. Исполняю песни под свой аккомпанемент на гитаре или с музыкантами.


Записала диски "Постойте, гражданочка!", "Кибитка", "У зелёной реки", "Капелька везенья" с участием музыкантов:


гитара — Александр Барсуков, скрипка — Артур Горбенко, баян — Денис Асташин.


На фестивалях авторской песни неоднократно получала дипломы и грамоты. Готовлю к изданию сборник стихов и песен.


Не могу представить себя без творчества, и во многих моих песнях так или иначе присутствует прекраснейший из городов — наш Санкт-Петербург!
................
Елена Малеева - автор-исполнитель из Санкт-Петербурга, член клуба авторской песни Дома Учёных (Дворцовая наб., 26).
Мои песни в стиле "городского романса", лирические, детские, патриотические.
Выступаю с сольными концертами на различных площадках с 1994 года. Исполняю песни под свой аккомпанемент на гитаре или с музыкантами.
Записала диски с участием музыкантов:
гитара - Александр Барсуков,
скрипка - Артур Горбенко,
баян - Денис Асташин.
* 2004 год - диск "Постойте, гражданочка"
* 2007 год - "Кибитка"
* 2008 год - "У зелёной реки"
* 2011 год - "Капелька Везенья"
* 2016 год - ''Шляпка''.
Была гостем "Музыкальной гостиной" на ''Радио России'', частый гость передачи "Город и горожане'' (Радио Петербург,69,47 Fm), передачи "Поэтический поцелуй" на радио "МАРИЯ", была участницей программы "Ночное такси'' ( ''Радио Шансон"), программы ''Утро в большом городе'' (на ТРК "Петербург, 5 канал"), программы Елены Гудковой на телеканале"ВОТ".
На фестивалях авторской песни неоднократно получала дипломы и грамоты. Провожу ежегодные концерты во Владимирском Дворце (Дворцовая наб., 26).
Мои стихи печатаются в журналах "Невский альманах", "Параллели судеб","Гитара по кругу", вошли в сборник песен ленинградских-петербургских авторов ''Нам есть, что сказать'', изданный в 2014 году. Готовится к изданию сборник моих стихов и песен.
Помимо авторских песен включаю в свой репертуар песни Булата Окуджавы, Ады Якушевой, песни на стихи Сергея Есенина, Александра Блока, любимые шлягеры прошлых лет, песни на французском языке, исполняю также известные романсы.
Пою под гитару и под минусовку.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Малеева Елена
« Ответ #1 : 20 Июнь 2020, 15:18:56 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика