19/04/24 - 11:24 am


Автор Тема: Осипова Татьяна  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Осипова Татьяна
« : 20 Февраль 2020, 18:57:00 »













Татьяна Осипова - Свеча



Татьяна Осипова – эффектная женщина. И человек удивительной судьбы: силой мечты она сумела перевернуть весь ход своей жизни. Она просто следовала необъяснимому, но непреодолимому чувству – ее звала музыка, она чувствовала власть поэзии, ей открылась гармония мира. Она выбрала этот путь интуитивно, наугад – и не ошиблась.


Татьяна: Хорошо помню тот момент детства, когда я увидела себя звездой. Именно звездой, частью бесконечного космоса. В этом не было ничего мистического, просто я чувствовала себя светящейся звездой и видела весь мир с высоты. Наша обыденная жизнь состоит, как правило, из углов, дней, сиюминутных переживаний, разговоров, из массы привычных вещей, которые повторяются, понятны и не требуют объяснений. И если мы поднимаем голову к звездам, то видим только сверкающие точки. Но я видела сразу весь мир, не предметы по отдельности, не обрывки слов, которые завтра уже никому не нужны и не важны, а именно то, что было первозданной Гармонией. Я знала, что эта Гармония проходит сквозь меня. Тогда, в детстве, я чувствовала необычайный восторг оттого, что я – звезда. Маленькая еще, не очень яркая, но звезда. Уже много позже, когда позади остались школа, архитектурный техникум, волейбольная сборная Кузбасса, работа в Mary Kay и много других «фактов биографии», я поняла, что я призвана нести в мир это чувство гармонии. Это и есть моя судьба.


Татьяна азартно искала себя, стремительно отказываясь от того, что казалось ей неинтересным. Рутина и повседневность не смогли затянуть ее в свою трясину. Однажды Таня Осипова из угольного Кемерово приехала на практику в район Горной Шории. Студентка и не предполагала, что совсем скоро ее «звезда» заиграет новыми гранями. С шорскими шаманами она встретилась случайно. Поначалу Таня не воспринимала всерьез их магию. Но именно на нее пал выбор старой шаманки, которая начала учить городскую девчонку древним обрядам. Шаг за шагом открывалось общение с сутью природы, загадочной и вечной. И знакомое чувство словно окликнуло Таню – когда весь мир умещается на ладони, когда Гармония возникает из самых простых понятий: свет и тень, добро и зло, душа и тело. Ее звезда вернулась к ней.


Татьяна: Жизнь сама постоянно возвращала меня на этот путь. Я уходила в текущие дела и заботы, в простые житейские проблемы, суетилась. После рождения второго сына Дмитрия едва не умерла. Когда вернулась к жизни – свет моей «звезды» стал ярче. Мой путь продолжился самым неожиданным образом – через числа и планеты. Правильная и гармоничная структура чисел, взаимодействий, планетарных сил открылась мне разом, словно возникла из ниоткуда. Я долго проверяла свою «авторскую», как теперь принято говорить, методику постижения гармонии мира. Растила детей, делала карьеру. Но моя астро-нумерологическая система начала «работать». На мои тренинги собиралось все больше людей. Они искали свою гармонию, и мое видение мира помогало им обрести веру в себя. А я продолжала свой путь вместе с ними. И когда пришло время воплотить свои чувства в поэзии и музыке, это произошло так же естественно, как просыпаться утром, улыбаться солнцу и говорить себе: «Дорогая, вперед!»


Стихи, музыка, голос слились воедино, когда, неожиданно для всех, но только не для самой себя, Татьяна с триумфом выступила в концертном зале «Россия». Радио «Шансон» предложило купить несколько ее песен – не продала. Выпустила сборник поэзии. Первый альбом своих песен назвала «Нежность». Второй альбом Татьяна эксклюзивно предоставила журналу «International Millionaire». Ее звезда засияла ярким, бескомпромиссным светом.


Татьяна: Главное для меня то, что я – люблю. Люблю! Я люблю белый цвет и оттенки фламинго, люблю свою машину «Ягуар», люблю Шарон Стоун, люблю лето, солнце и … золотые листья. Люблю раухтопазы в обрамлении бриллиантов. Люблю светлый авокадо с капелькой свежего ананаса под малиновым соусом. Я женщина и я люблю больших, сильных мужчин. Не качков из фитнес-салонов, а именно больших, молчаливых, мудрых, брутальных богатырей, которые способны унести тебя на руках хоть на край света. У меня есть друг, именно такой богатырь, мой ангел-хранитель. Люблю фильм «Муза». Люблю Аврору и Никиту Михалкова. Воду, листья, траву, радугу…. Люблю розы и кипарисы. Люблю камины. Люблю своего мужа и сыновей. Люблю звезды, потому что я и сама звезда.

Осипова Татьяна 2009 - Нежность (VBR)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Осипова Татьяна
« Ответ #1 : 05 Июль 2020, 15:29:04 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика