29/03/24 - 18:30 pm


Автор Тема: Орельский Андрей  (Прочитано 510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Орельский Андрей
« : 20 Февраль 2020, 18:17:31 »











Андрей Орельский и Александр Фрумин. В студии "НОЧНОЕ ТАКСИ". Санкт-Петербург!














Андрей Орельский - Моя Марго / ELLO UP^ /



Андрей Орельский. О себе и первом альбоме.


Считается, что по первому альбому уже можно сделать определенный вывод о том, к чему лежит душа автора. И я с этим согласен!


Тема моего творчества – жизнь простого человека, каковым сам я и являюсь. Жизнь - она одна, и жить нам в ней! Судьба у всех разная, и порой она преподносит нам сюрпризы, от которых наша жизнь в один момент может перевернуться с ног на голову и наоборот. Это правда жизни, судьба простых людей, которых мы знаем, с которыми общаемся и которыми сами являемся. Ведь не все песни автора обязательно должны быть автобиографичными, что-то сам прожил, что-то друзья, знакомые и так далее. Как говорил Владимир Высоцкий: «Понадобилось бы много жизни для того, чтобы все на своей шкуре испытать. Это мой собственный взгляд на этот Мир, на людей, на эти проблемы и события, о которых я пишу. Это только мой собственный взгляд!».
Я считаю, что невозможно написать хорошую, искреннюю песню в нашем жанре, не пропустив ее до капли через себя. Главное - чувствовать и переживать душой, жить в этой песне!


Творчество мое рождалось не спеша. Как ни странно, оно начинало свой путь с юной влюбленности, период которой ознаменовался отрывками глупых стихов, и росло и крепло до первой настоящей искренней любви, под которую песни зазвучали в полную силу и наполнились душевными переживаниями. Так любовь и муза сделали свое дело!


Я родился и вырос в небольшом поселке городского типа в Харьковской области, где люди жили, зная друг друга, делили радость и горе, знали цену деньгам, знали, что такое безработица и что такое хочется кушать, и каково оно - побывать в тюрьме или навещать там своих друзей.


Мое детство и юность пришлись на момент развала нашего поселка. Прекратил работу крупный сахарный завод, на котором в основном и работали люди – и они начали разъезжаться в поисках лучшей жизни. Так оно в наше время часто бывает, ни для кого не секрет. Но я очень рад, что родился именно в таком месте! Там, где ты видишь и чувствуешь все изнутри и понимаешь цену всему на всю свою оставшуюся жизнь.


Шансон для меня открыл Михаил Круг. В его песнях я как раз и видел душу простого народа - его жизнь, его чувства. И поэтому первый мой альбом посвящен именно Михаилу Кругу - памяти легендарного шансонье...
Андрей Орельский.

Дискография:

Орельский Андрей 2012 - Жизнь (256)
Орельский Андрей 2013 - Будь счастлива (CD) (320)
Орельский Андрей 2015 - Каюсь (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Орельский Андрей
« Ответ #1 : 05 Июль 2020, 14:28:19 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика