28/03/24 - 23:10 pm


Автор Тема: Оффенгенден Марк  (Прочитано 442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Оффенгенден Марк
« : 20 Февраль 2020, 14:32:04 »

























Марк Оффен - "Поезд" (Ю Кукин)



Марк Оффенгенден (Марк Оффен) родился в Казани 3 марта 1964 года. В 1987г. окончил Казанский химико-технологический институт по специальности инженер-механик химических производств. Со студенческих лет увлекался пешим туризмом. В разное время побывал на Карпатах, Кавказе, оз. Байкал Песни под гитару начал писать с начала 80-х годов. В 90-е годы был ощутимый перерыв в творчестве, занимался коммерцией. К песням вернулся в середине 2000-х.Лауреат республиканского фестиваля самодеятельной песни (Казань, 1988),лауреат фестивалей "Чебоксары-2012","Гринландия"(Киров 2012), "Музыка сердец"(Н.Новгород 2014),многократный победитель международного грушинского интернет-конкурса как полный автор и автор музыки в период с 2013 по 2018гг.Член жюри I фестиваля, посвященного Стасу Аршинову (г.Зеленодольск), член жюри фестивалей авторской песни "Литературный Чистополь" и "Песни моей души" (Казань). Член клуба авторской песни и поэзии "Привал". Организатор фестиваля авторской песни "Песни моей души".Выпустил 2 компакт диска "Я обычный человек" и "Мой поезд". Ведет активную концертную деятельность.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Оффенгенден Марк
« Ответ #1 : 06 Июль 2020, 14:22:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика