28/03/24 - 22:23 pm


Автор Тема: Зубов Игорь.  (Прочитано 619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Зубов Игорь.
« : 14 Февраль 2020, 21:47:09 »














ИГОРЬ ЗУБОВ- НЕ УХОДИ

Дорогие друзья! Мне тысячами приходят сообщения, люди просят рассказать о себе. Родился я 8 марта 1969 года в многодетной семье ( пять братьев) в селе Коротояк Алтайского края Хабарского района. Детство пролетело в Курганской области на станции Иковка. Отец Зубов Виктор Георгиевич, мать Зубова Тамара Николаевна, дочь Ксения , супруга Светлана Викторовна, она же - друг , Муза и необъятной души человек. Закончил восемь классов Иковской средней школы. Играл в школьном ВИА на ударнике, и писал стихи, которые копились годами. Далее Омское речное училище, школа командного состава. Служба в Советской Армии, спец. часть 3468. После тяжёлой контузии больше года не мог самостоятельно передвигаться, и потерял речь на несколько лет. Жить, ходить и разговаривать пришлось учиться заново.                                                    В селе Чистопрудное Шадринского района Курганской области, где прошли мои годы жизни, я по - настоящему влюбился в берёзовые рощи и необъятные поля. С трепетом и волнением уходил в лес и жадно любовался этими сокровищами русской природы. С любовью черпая и находя эти " изюминки", я написал большое количество стихотворений и песен. После длительной реабилитации работал на речном и морском флотах. Ходил по рекам Обь , Обская губа, Иртыш, Енисей, Японское море, Охотское море, Сангарский пролив ( пролив Цугару) в Японии , острова Шикотан, Кунашир, Итуруп, Тихий океан.                                                                                                                                Пел только в кругу друзей. Они мне и посоветовали выступить на фестивале Шансон "Золотая Осень." В 2008 году в городе Нижневартовске дебютировал на  этом фестивале Шансон " Золотая Осень", где получил приз Зрительских симпатий и ротацию на Радио - Шансон г. Нижневартовска. Принимал участие, и был гостем прямого эфира на телекомпаниях " Транзит" " Самотлор", СТС и многих радиовещательных каналах, таких как " Новая тема", " Новая волна", Радиофеникс" и другие. Ролик   песни  " Пришла  весна"  был представлен  на  музыкальный   конкурс ШАНСОН  ТВ   2017г. и  вошёл  в  тройку  лучших.  Выпущены два альбома " Истории любви или Жизнь как есть ", " Пришла весна или Второе дыхание" с тиражированием дисков. Готовится третий альбом. Ряд  песен  написаны  на  заказ для  организаций  и под конкретные мероприятия:   Перинатальный  центр  Нижневартовска,  Радио- шансон, Телекомпании " Транзит" ,   Ханты-Мансийкгаз,  ежегодного  конкурса Красоты "Мисс Нижневартовск"  и  другие . Ведутся страницы в соц. сетях: ВКонтакте, в Одноклассниках , Фейсбук (.facebook) , видеоканал YouTube , где можно ближе познакомиться с моим творчеством, которое я с ОГРОМНОЙ Любовью дарю вам! В настоящее время проживаю в г. Нижневартовске.

Зубов Игорь 2017 - Второе дыхание или пришла Весна (128-256)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Зубов Игорь.
« Ответ #1 : 26 Май 2020, 15:52:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика