27/04/24 - 18:05 pm


Автор Тема: Шуляренко Александр.  (Прочитано 372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Шуляренко Александр.
« : 26 Февраль 2020, 16:13:05 »










Александр Шуляренко - Монолог собаки на цепи .

Шуляренко Александр Иванович – "Шуляр". Родился 7 июля 1953 г. в г. Норильске Красноярского края. В Украину приехал в 1980 году. Живу в Донецкой обл. г. Шахтёрск. Авторской песней увлекаюсь и занимаюсь давно. Что-то писал ещё во время службы в армии. В начале 90-х уже стал относится к авторской песне более серьёзно. Знаю многих авторов и исполнителей в Донецкой области. Алексей Бешуля, Александр Усенков, Виктор Гоняйло, Сергей Медуха, Елена Король, Юрий Ефимов - это люди с которыми я общаюсь, дружу, организовываю творческие встречи. 22 ноября прошлого года в гостях у меня был Владимир Новиков. Просто незабываемая встреча, мои друзья и знакомые, а таких было человек 50, были просто в восторге. Думаю, что без преувеличения могу сказать, что такие встречи у нас в маленьком Шахтёрске происходят благодаря моей инициативе. И в планах у нас ещё много интересных встреч.
У меня много своих песен самой разной тематики. Шахтёрские, афганские, лиричесские, юмористичесские. Думаю они будут интересны не только у нас в Донбассе.

Шуляренко Александр 2007 - Отпустите меня (320)
.................
 2. Внеальбомные песни 2012
.....................................
Шуляренко Александр 2012 - Путеводная звезда (свп) (разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Шуляренко Александр.
« Ответ #1 : 18 Август 2020, 15:31:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика