28/03/24 - 21:13 pm


Автор Тема: Горст Виктор  (Прочитано 438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Горст Виктор
« : 13 Февраль 2020, 15:44:10 »















Олег Биркле, Игорь Горст, Батон

Виктор Горст.**Юля-красатуля** .



Я, Виктор Горст, родился 28.07.1973 года, уроженец Алтайского края.
 
Всё начиналось просто - первые аккорды на гитаре в раннем детстве, скопированные у старших друзей. Впоследствии профессионально владея гитарой старшие товарищи уже учились у меня. Особую благодарность в моём творческом становлении хочу выразить своей первой учительнице по музыке Носыревой В.Д. Именно она дала мне азы нотной грамоты и вокала. Далее учёба в АКПУ г. Барнаула, на духовом отделении, затем служба в армии и после её окончания переезд с семьёй в Германию!
 
На тот момент я был уже женат и у нас уже были две красавицы дочки, сейчас у меня трое детей, здесь в Германии появился на свет мой сынок.
 
В первые годы, живя за границей, нужно было как-то определяться в материальной сфере. И поэтому музыка как-бы отошла на 2-ой план. Но, несмотря на это, продолжал в свободное от работы время усовершенствовать навыки. Затем волей случая произошла встреча с авторами проекта "Русский шансон за кордоном" поэтом-песенником Олегом Биркле и аранжировщиком Игорем Брестер. Можно сказать я вернулся в своё русло. Начались совместные концерты по Германии, выпуски новых сборных альбомов. В данный момент работаю над своим сольным альбомом "Жизнь моя шальная", который, я надеюсь, выйдет уже в этом году.Плодотворное сотрудничество с авторами текстов песен Р. Чёрным и О. Биркле даёт свои результаты. Первые песни "Пацаны" и "Жизнь моя шальная" пришлись по душе любителям этого жанра .
 
Надеюсь ни раз ещё смогу порадовать Вас, мои дорогие слушатели, хорошими и добрыми песнями, спетыми от души! С любовью и уважением к вам
 
Виктор Горст.
 
Награждён юбилейной медалью "10 лет Музею шансона" - 2014 год


Горст Виктор 2011 - Сборник                   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=20243.0

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Горст Виктор
« Ответ #1 : 06 Май 2020, 14:49:39 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика