28/03/24 - 17:48 pm


Автор Тема: Кириллов Михаил .  (Прочитано 408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Кириллов Михаил .
« : 17 Февраль 2020, 17:21:36 »
















Михаил Кириллов - Когда мы были на войне

Михаил Кириллов – шансонье из Красноярска. Лауреат первой премии конкурса «МОЙ ШАНС-ОН», фестиваля «Русская душа» 2012.

"Ты одессит, Мишка, а это значит..." словами из известной песни можно начать мою биографию. Родился 4 апреля 1977 года в г. Николаев, что недалеко от г. Одессы в Украине, где и прошли весёлые, беззаботные детские годы- тепло, солнце, лиман, сады с огромными фруктами на деревьях, эх...красота!
Однако родители, отец-строитель и мама-музыкант, большие любители путешествий и приключений, отправились на великую стройку БАМ, а в дальнейшем там и остались жить! Так в 7 дет я познакомился с красивейшим и величайшим озером Байкал, дикой, на первый взгляд неприветливой тайгой, горным ландшафтом, рыбалкой, всего и не перечесть!
В 7 лет мама решила привить малолетнему сорванцу любовь к музыке, и я был определен в класс балалайки. Так начался мой творческий музыкальный путь.
Окончив школу, решил связать свою профессию с музыкой и в 1995 году поступил в Красноярский Государственный Институт Искусств, где под руководством талантливого педагога Аверина В.А., окончил в 2000 году институт, а в 2003 году аспирантуру по классу балалайки.
За время учебы в институте и аспирантуре становился лауреатом международного конкурса "Надежда" в 2000 году, который проходил в г. Красноярск, а в 2003 году лауреатом международного фестиваля "Апрельская весна" в Северной Корее, г.Пхеньян.
Да-да..."русская - народная, родная, треугольная" долгое время была и остается мне надежным другом. С 2000-2005 гг- работал солистом оркестра в легендарном ансамбле "Танцы Сибири им. М.Годенко ", с которым посчастливилось много путешествовать по всему миру.
Одновременно с работой в ансамбле, появилось желание писать авторский песенный материал, что по-началу получалось не очень хорошо и вызывало улыбку окружающих, поэтому долгое время работал в соавторстве с друзьями-музыкантами и поэтами.
В 2005 году появились первые песни, разошедшиеся по друзьям.
2006 год-первая победа на фестивале шансона "Сибирский венец", г. Красноярск.
2007 год-создание полноценного первого альбома "Избранное."
2010 год- завершение второго альбома.
Январь 2011 год- лауреат конкурса шансона и эстрадной песни "Новые имена", г.Санкт-Петербург.
В настоящее время написание песен является для меня наиважнейшим из всех хобби. Работаю музыкантом в ресторанах и кафе. Очень люблю свою семью, рыбалку, сплавы по рекам и путешествия!
Вот наверное пока и все...Искренне Ваш Михаил Кириллов.

Кириллов Михаил 2008 - Для души
                      2010-   Привет!
.........................................
Кириллов Михаил 2010 - Сборник
                                   Избранное,
...........................................
Михаил Кириллов родился в 1977 году в г. Николаеве.
Детство и юность прошли в Красивейших местах тайги близ Байкала (пос. Кичера Северобайкальского р-на). Наряду с общеобразовательной школой окончил музыкальную школу с красным дипломом.
В 1994-м году поступил в Красноярский государственный институт искусств. Окончил аспирантуру. За время учёбы стал лауреатом международного конкурса и международного фестиваля в Северной Корее.
В период с 2001 по 2006 годы выезжал за границу для выступлений в качестве вокалиста и балалаечника (США, Бельгия, Франция, Китай, Северная Корея, Тайвань).
Гастролировал в качестве солиста - балалаечника и певца.
В 2007г. стал лауреатом конкурса Сибирский венец. В том же году начал выступать на одной сцене со звёздами шансона.
2007г. – выпуск второй пластинки, съемка клипа и исполнение Гимна Красноярского края.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кириллов Михаил .
« Ответ #1 : 04 Июнь 2020, 15:31:43 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика