29/03/24 - 14:28 pm


Автор Тема: Золоев Олег.  (Прочитано 519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Золоев Олег.
« : 14 Февраль 2020, 21:36:00 »
















Олег Золоев- Тёплый дым сигарет

Олег Золоев
Украина, Одесская область, Одесса
25.12.1946-10 апреля 2017 года
Проф.солист-вокалист,исполнитель джазовых стандертов в стиле"Swing"(песен из репертуара Френка Синатры).Автор-исполнитель песен в стиле"Шансон","Поп","Еврейский фолк".Автор 300 песен,и двух мюзиклов,писатель,поэт-песенник,композитор.Предлагаю три программы сольных концертов 1."Salute Sinatra!"(песни из репертуара Френка Синатры)2."На перекрёстке,Двух Шансонов"(мои песни в стиле Шансон,Поп)3.Повесть-мюзикл"Необычайная Свадьба!"(история Одесского еврейства,в авторском исполнении).

Золоев Олег 2008 - Моя Одесса! (Разное)
.........................................
Проф.солист-вокалист,исполнитель джазовых стандартов в стиле"Swing"(песен Френка Синатры).Автор-исполнитель песен в стиле"Шансон","Поп",еврейский фолк,автор трёх сотен хороших песен,и двух мюзиклов.Предлагаю в концертном исполнении четыре программы.Первая,посвящаеться памяти Френка Синатры-"Salute Sinatra".Вторая,"На Перекрёстке Двух Шансонов",состоящая из моих произведений,и из репертуара Френка Синатры.Третяя,моноспектакль-мюзикл"Необычайная Свадьба",история Одесского еврейства,послевоенного периода.Четвёртая,повесть-мюзикл в стиле колымский шансон"Небесный Магадан",о событиях столицы Колымского края,середины шестидесятых.А так-же предлагаються любые интерпретации,из выше перечисленного.Проза,тексты песен и музыка к ним написанны мной,ибо пою по русски лишь то,что сочиняю сам.А по английски лишь то,что пел Френк Синатра!С Уважением,член ассоциации деятелей эстрадного искусства СССР с 1989 года,заслуженный артист эстрадного искусства Украины Олег Золоев. 

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Золоев Олег.
« Ответ #1 : 26 Май 2020, 15:16:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика