16/04/24 - 20:39 pm


Автор Тема: Заброда Владимир  (Прочитано 573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Заброда Владимир
« : 14 Февраль 2020, 17:18:33 »


















Владимир Заброда - Таю Без Тебя Я, Таю

ВЛАДИМИР ЗАБРОДА – автор и исполнитель эстрадной песни и шансона из г. Гамбург (Германия). Участник конкурса «МОЙ ШАНС-ОН», фестиваля «Русская душа» 2012.

Родился в Казахстане г.Астана 17 Августа 1971 года, в простой рабочей семье. Отец — Виктор Яковлевич работал шофером(очень хорошо играл на гармошке и красиво пел), мама Евгения Петровна-ветеренар.
В 1986 году окончил Пригородную среднюю школу
1986-1989 ЦСТ по специальности механик
1989-1991 служба в рядах Советской армии КСАПО на афгано-туркменской границе Тахта Базарский пограничный отряд
С 1994 года состою в законном браке, имею двух сыновей.
В 1997 году переезд в Германию в город Гамбург, где по сей день живу и работаю по специальности.
Ну а увлечение для души это естественно музыка. Сочинение и исполнение песен является для меня самым любимым и дорогим сердцу делом в жизни…
Свои первые стихи написал ещё в Армии, но к сожалению даже не сохранил их... Но а после Армии шальная молодая жизнь... Потом женился, родился первый ребёнок... Переезд в Германию...Всё это время я, к сожалению, ничего не писал... Очень об этом сожалею!!!
А всё началось заново лет 6 назад, когда к юбилею своей любимой супруге написал стих, с которого позже родилась песня „Моей любимой“. И вообще моё творчество возобновилось благодаря моей супруге Татьяне, которая вдохновляет меня и всегда поддерживает!!
Как такового профессионального музыкального образования не имею до сих пор, ученик по жизни... Пять лет назад решил освоить гитару, что бы накладывать музыку на тексты своих творений... теперь мы не разлучные друзья!!! Начал изучать первые ноты в муз. школе у нас в Гамбурге.. Параллельно этому стал учеником заочной школы аккомпонимента Алёны Кравченко Два раза в год проходят международные встречи Алёны Кравченко, в которых я неоднократно принимал участие...
И конечно же после каждой встречи. Новые друзья и новые поклонники моего творчества!!
....И о долгожданном.... Благодаря замечательному аранжировщику подходит к финалу запись моего первого сольного альбома.
Буду рад если Вы услышите мою новую, долгожданную (уверен, не только для меня) пластинку. Это, как всегда, кусочек моего сердца, уложенный в стихи и ноты.
Можно было ничего о себе и не писать выше, а просто послушать мои песни, чтобы понять, кто Я.
Но если Вы зашли на этот сайт, значит Вам это нужно и Мы встретились, а ведь случайных встреч не бывает (даже здесь в сети)!!!
Пока ещё я стою в самом начале моей карьеры как автор, композитор и исполнитель своих песен. Но уверен, что всё, ещё впереди!!!
Не знаю, сколько так будет, но пока каждый день новые строчки стихов лезут в голову и почти

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Заброда Владимир
« Ответ #1 : 24 Май 2020, 15:10:47 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика