16/04/24 - 21:41 pm


Автор Тема: Ростов Павел.  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ростов Павел.
« : 22 Февраль 2020, 11:56:31 »





Михаил Шелег и Павел Ростов.


Ильдар Южный и Павел Ростов.


брат Виктор, И. Южный, А. Ниткина.


с Олегом Андриановым.


олимпийский чемпион, ст. тренер сборной России по боксу Г. Лебзяк, П. Ростов и ст. тренер федерации СКА по боксу Г. П. Хлобыстин (1.02.2003 г.)


П. Ростов, С. Князев, Л. Азбель (Сочи, г-ца "Жемчужина")


Павел Ростов с отцом на даче.

Песни Афгана. Павел Ростов - "Расскажу вам как все было"

Родился 2 февраля 1970 года в г. Тюмень, в семье военнослужащих. Отец-Виктор Павлович, кадровый офицер, подполковник запаса. Мать-Людмила Петровна, библиотечный работник. Сестра-Марина, педагогический работник. Жена-Марина, медицинский работник. Сын-Денис, учащийся средней школы. Все мои близкие родственники, кроме меня, родились в г. Ростов-на-Дону. Очень много времени я провёл в этом городе и поэтому в благодарность своим родственникам я взял сценический псевдоним "Ростов". Так как я воспитывался в семье военнослужащего, то наша семья постоянно переезжала из города вгород:Тюмень, Ташкент, Вологда, Чита, Свердловск и последний город, где мы "бросили якорь"-это Санкт-Петербург. Город, который я сильно полюбил. Он поразил меня своей архитектурой, культурой и теплотой. Вот один из стихов, который я посвятил Санкт-Петербургу:
 
О, Питер, я тобой любуюсь
 И восхищения не стесняясь
 Я перед красотой твоей
 Великий город-преклоняюсь.

Вот и Исаакиевский собор
 Надел свой золотой убор
 А Медный конь встал на дыбы
 Топча врагов Руси ряды.

И Летний сад ласкает взор
 Стальной мозаики в ряд узор
 А постаментов грозный вид
 Нам поклониться в такт велит.

А так же тянет на поклон
 Расстральных гордый вид колонн
 Шпиль Петропавловки слегка
 Ввысь отгоняет облака.

Архитектуры вечный стаж
 Имеет царский Эрмитаж
 Фигур прекрасных абажур
 Сплели в нём множество культур.
 
 
С раннего детства я полюбил музыку. Каждый промежуток своей жизни я связал с какой-то песней. Мои родители 6 лет обучали мою сестру игре на фортепиано, а я всегда находился рядом, внимательно слушал и запоминал, как она играет. Потом часами сидел и пытался на слух сам изобразить что-нибудь, что нравится мне. Как и все, в 90-е годы, тогда это было модно, мы собирались в скверах, дворах, на лавочках, брали гитару и пели разнообразные песни. Научился на гитаре играть самостоятельно, запоминал аккорды и тренировался. Музыкального образования не имею, как говорится-самоучка. Зато спасибо моим родителям огромное, что дали мне образование. 13, 5 лет я прослужил в армии, уволился в звании майора в 2001 г. по собственному желанию. Имею 2 высших образования, одно из них академическое (Академия тыла и транспорта Санкт-Петербурга и военное училище ЛВУ ЖДВ им. Фрунзе). Имею две специальности-инженер-механик путей сообщения и военно-административное управление. Сочинять музыку и тексты начал в 14 лет. После окончания 8 класса поступил в СПТУ-128 в Ульянке. Получил специальность матрос-моторист. Ходил на судах загранплавания при Ленрыбпроме, посещал иностранные порты. И первую свою песню "Мы вышли в море" написал на "Канарах", где у нас был заход в этот порт. Плотнее увлекаться музыкой стал после записи песни "У Храма Сергею". Выражаю огромную благодарность известному в нашей стране композитору Олегу Попкову за его бескорыстную помощь в создании некоторых моих песен. Одну из песен на его слова и музыку мы исполнили и записали дуэтом, это песня "Вьюга". Затем судьба свела меня с Владимиром Степановичем Окуневым, который мне очень сильно помог при выпуске моего первого альбома "Рябина". Альбом выпустила фирма "Фоно", возглавляемая генеральным директором Юрием Антоновым, который отнёсся с большим пониманием к моему творчеству. "Шансон", в моём понимании, -это стиль, который включает в себя много направлений:песни о людях, лишённых свободы, песни о войне, песни о любви, песни о родителях, о Вере. В общем, песни обо всём, что близко человеческой душе. Альбом "Рябина" написан в одном из этих направлений. У меня очень много друзей из разных социальных слоёв, которые просят написать меня песни, которые им близки и поэтому почти каждая моя песня-это история, которая произошла в жизни, со слов переведённая в стихи. Во всех вышеуказанных направлениях у меня есть готовые песни на разные темы. В настоящее время я записал и закончил работу над военным альбомом с рабочим названием "Мать", который готовится к выпуску. В этот альбом войдут 10 новых песен и две ранее написанные песни. В будущем у меня есть план выпустить альбом лирических песен о любви. Стихи и музыка на альбом уже готовы.
 
Ваш Павел Ростов.
...............................
РОСТОВ (ФИЛИПСКИЙ) ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ (р. 1970 г.) – автор и исполнитель в жанре эстрадного шансона родился в городе Тюмень. Отец – Виктор Павлович (военнослужащий), мать – Людмила Петровна (воспитатель). Павел окончил среднюю школу, самостоятельно научился играть на гитаре и немного на пианино. После школы поступил в мореходное училище, где в 14 лет написал первые стихи. Затем окончил ЛВУ ЖДВ и ВОСО по специальности «инженер-механик путей и сообщения», чуть позднее – Академию Тыла и Транспорта (факультет «Военно-административное управление»). С 1992 года по 2001 год Павел Ростов служил в Армии, в основном в ленинградской области, затем уволился в запас. С 2002 года Павел Ростов – тренер Федерации Бокса СКА Санкт-Петебрурга. И в 2002 году дебютировал диском «Рябина», в записи которого принимали участие: Армен Оганесян (аранжировщик-композитор), Игорь Шаматрин (аранжировщик-композитор), Олег Попков (композитор и автор песни «Вьюга»). С 2002 по 2008 год была творческая пауза, затем возобновил студийную работу и концертную деятельность. Проживает в Санкт-Петербурге. Женат, есть сын.
     
Ростов Павел 2002 - Рябина (320)
Ростов Павел 2006 - Друзья (320)
Ростов Павел 2008 - В небесах на земле и на море (320)
......................
Ростов Павел 2018 - Сборник (разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ростов Павел.
« Ответ #1 : 16 Июль 2020, 14:57:25 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика