28/03/24 - 18:15 pm


Автор Тема: Ромм Дмитрий.  (Прочитано 575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ромм Дмитрий.
« : 22 Февраль 2020, 11:45:34 »
















Дмитрий Ромм - "ПИСЬМЕЦО" (NEW 2015)

Первый раз, взял в руки гитару, в техникуме. На первом выезде, на полевые работы. Первые аккорды, первая сигарета, первая бутылка вина. В то время все слушали "Наутилиус", "Кино", "ДДТ". Первые стихи, стали рождаться, в то же, беззаботное время.
        Позже, в армии, мне очень пригодилось, умение подбирать аккорда, а главное - петь, популярные в то время, хиты рок и поп групп.
        Шансон пришёл гораздо позже. В 2009 году, собираясь в дальнюю дорогу, я прихватил с собой, все 5 (на тот момент) альбомов группы "Бутырка". Через неделю, я знал все их песни, наизусть. Как то, само собой, в голове родилась своя песня. Я зарифмовал и положил на музыку, многим известную, тюремную историю. Разумеется, в стиле, моей, уже любимой, группы. Назвал я её - "Письмецо" !!!
       
И так как, у группы " Бутырка", нет песен, в традициях жанра, повествующих, какую либо историю. Я, решил подарить, эту песню, своим кумирам.
        Связавшись с Олегом Симоновым, я предложил стихи и ноты. "Песня хорошая, но для группы, песни, мы пишем сами. А вам, надо работать в этом русле"- получил я ответ, на свой почтовый ящик.
        Окрылённый таким ответом, да и кого ?! Самого Олега Симонова !!! Я засел за написание новых песен. Потом были полуторагодовые уроки вокала, уроки фортепиано. Вот так и "родился", Ваш покорный"слуга" - Дмитрий Ромм.

Ромм Дмитрий 2015 - Поехали! (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ромм Дмитрий.
« Ответ #1 : 16 Июль 2020, 14:33:27 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика