29/03/24 - 01:42 am


Автор Тема: Райхер Виктория  (Прочитано 472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Райхер Виктория
« : 20 Февраль 2020, 17:12:20 »







13 декабря 2003.Концерт Виктории Райхер и Эли Бар-Яалома в Ришон ле-Ционе.


Выступление на презентации книги прозы.Иерусалим, Общинный дом, апрель 2008 г.


В Ткоа.

Автор, исполнитель, автор прозы

Сама о себе:
Родилась 22 марта 1974 года в Москве. Возраст скрывать не нахожу нужным. Училась в школе. Была достаточно этим занята. Потом уехала, в 1990 г. Живу в Ткоа, что на юг от Иерусалима. Здесь окончила: Иерусалимский Университет (BA) и Университет Лесли (MA). Песни пишу на свои и чужие стихи. Вышел СД - «Полет шмеля». Пишу прозу. Не люблю определения «писатель». Писатель – это тот, кто пишет? А кто в наше время не пишет? Ну, пишу... Вот были мои сказки в сборнике под редакцией Макса Фрая «Книга русских инородных сказок». Разбросано много моих текстов по разным сайтам в сети. Остальное пока в процессе.
Работаю психодраматистом (проведение клинической психотерапии при помощи психодрамы).
Ранее ни в каких фестивалях и слетах АП не участвовала. В 2002 г. решила послать кассету со своими песнями на конкурсный отбор к «Дуговке-13». И меня включили в главный концерт. В сентябре 2003 г. учавствовала в фестивале «Песнь о Земле» в Ткоа.
Хобби, пожалуй, нет. Повторюсь, пишу прозу, но это не хобби - это полжизни. Вот кот есть, в качестве хобби. Всякие словесные хитросплетения люблю, ролевые и прочие, под настроение.
Из бардов предпочитаю - М.Щербакова, Ю.Лореса и Ю.Кима.
Из поэтов - И.Бродского, Д.Самойлова, А.Ахматову и Леопольда Эпштейна.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Райхер Виктория
« Ответ #1 : 13 Июль 2020, 15:53:26 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика