29/03/24 - 00:49 am


Автор Тема: Новикова Наталья  (Прочитано 436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Новикова Наталья
« : 20 Февраль 2020, 07:25:09 »

























НАТАЛЬЯ НОВИКОВА - Я КАСАЮСЬ ГУБ ТВОИХ



Наталья Новикова родилась в Башкирии, но большую часть сознательной жизни прожила в Сибири. Если сказать, что Наташа любила музыку и была музыкальным человеком - ничего не сказать. Обожала петь и танцевать и никогда, не думала при этом, имея неординарные способности, что нужно использовать их в профессиональных целях. Однако судьба распорядилась иначе. В 1994г. Наталья с семьей оказалась в Москве.


В мае 1994г. случайно оказалась на студии звукозаписи где музыканты, прослушав Наташу, предложили спеть и записать пение. Наташа записала несколько песен неизвестных авторов - просто слушать в машине. Понимая, что одних природных данных недостаточно, Наташа начала заниматься инструментальным вокалом и брать уроки танцев. Ровно через год она познакомилась с поэтом В. Барановым и композитором Владимиром Матецким. Ну а дальше как в сказке, в 1996г. выходит первый альбом "Раз и навсегда", спродюсированный ими, который благодаря супершлягеру "Я касаюсь губ твоих" разошелся огромным тиражом. Немалую роль в этом сыграл очень удачный видеоряд на песню, снятый Григорием Константинопольским и Владиславом Опельянцем.


А у Наташи началась активная гастрольная деятельность, Которая прерывалась записью новых песен, выпусками альбомов. Так в 1998г. выходит альбом "Карамель", В 2000г. альбом "Русская Женщина".


В этом же, 2000 году, был снят клип уже на новую "Утро" из следующего альбома, а еще позднее - на заглавную песню этого альбома - "Уходи".
Режиссер клипа - Альберт Хамитов, оператор - Андрей Лукачиевич (2003г.)
Альбом "Судьба" вышел в свет в июле 2004г.
.......................................
 В 2007 два альбома танцевальный - «Задержись» и в стиле эстрадного шансона - «Женщина для Всех». В 2009г. Наталья записала и выпустила альбом романсов «Научите меня не любить».


Сейчас Наталья записывает песни для нового альбома.
Дискография:

Новикова Наталья 1996 - Раз и навсегда (CD) (320)
2.   Карамель                   1998   
3.   Русская женщина                   2000   
Новикова Наталья 2004 - Судьба (CD) (320)
5.   Женщина для всех                   2007   
6.   Задержись                   2007
Новикова Наталья 2009 - Научите меня не любить (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Новикова Наталья
« Ответ #1 : 02 Июль 2020, 16:03:41 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика