28/03/24 - 15:27 pm


Автор Тема: Нартов Дмитрий  (Прочитано 442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Нартов Дмитрий
« : 19 Февраль 2020, 19:29:17 »











Андрей Яковлев и Дмитрий Нартов.
Концерт в Институте Земной Коры (ноябрь 2002 г.)


Дмитрий Нартов - Байкал



Дмитрий Нартов родился 13 декабря 1979 года и живет в г. Иркутске.


"С детства воспитывался в песенной среде поскольку оба родителя работали в геологии, а посему их чадо почти все лето проводило в экспедициях, где гитара — неизменный атрибут. Поэтому трудно сказать когда я пришел к авторской песне, но известно что первые признаки увлечения проявились когда мне было три года. Тогда, чтобы я не плакал родители включали мне магнитофонную бобину Визбора. Я сразу же умолкал и с воодушевлением его слушал.


Сам же взял гитару в руки в 12 лет. По счастливому стечению обстоятельств в 7-м классе перевелся в школу-лицей №47, где был кружок авторской песни, который вела Женя Логвинова — замечательный, тогда еще иркутский, автор. Там я обрел первых слушателей и единомышленников.


Несмотря на ярое увлечение гитарой, на то, чтобы заниматься ей профессионально терпения у меня не хватало. Но все же музыкальное образование у меня есть — по классу баяна.


Песни начал писать еще в школе, некоторые из них не забылись и поются до сих пор. Участник фестивалей АП и концертов.


В 2001 году закончил Институт Математики и Экономики ИГУ. Сейчас работаю программистом в ЗАО "Иркутский Биллинговый центр".


С мая 1999 г. являюсь участником авторского дуэта с Андреем Яковлевым. За время существования дуэта выпущены в свет 3 магнитоальбома, 3 диска и книжка"
   
Дмитрий Нартов и Андрей Яковлев. "Восьмое чудо света"
Треков: 16
Дата выпуска: 2002
Студия: НПЦ "Байкалфото"
   
Дмитрий Нартов и Андрей Яковлев. "Я видел, как рождался рассвет"
Треков: 17
Дата выпуска: 2003
Студия: НПЦ "Байкалфото"
   
Дмитрий Нартов и Андрей Яковлев. Не грусти
Треков: 35
Дата выпуска: 2000
Студия: самиздат

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Нартов Дмитрий
« Ответ #1 : 29 Июнь 2020, 15:22:53 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика