28/03/24 - 20:31 pm


Автор Тема: Назарчук Олег  (Прочитано 534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Назарчук Олег
« : 19 Февраль 2020, 18:55:53 »

























Мелодия ночи- Олег Назарчук





Олег Назарчук родился 1971 году в Астане, Казахстан. В 1987 году во время чтения Библии Господь посетил Олега и спросил – согласен ли он, чтобы Господь послал его проповедовать Евангелие по всеq земле как своих апостолов. В тот момент Олег согласился и посвятил свою жизнь Господу.
В 1994 году Олег пришел в церковь «Новая Жизнь» и в этом же году поехал учиться в Библейский колледж в город Алматы. Олег прошел два года обучения в колледже, и все это время был активным участником разных служений в церкви.
В 1998 году Дух Святой сказал, чтобы Олег научился играть на саксофоне, после чего он начал учится. Через время Олег начал служить в церковной группе прославления.
В 2000 году Олег начал проповедовать и нести служение евангелиста. На сегодняшний день он записал 6 сольных инструментальных альбомов на саксофоне и множество клипов, которые транслируются на телеканале CNL, где также вещаются и его проповеди.
Олег является активным участником христианских конференций и туров телеканала CNL, которые проводит Максим Максимов.
В 2008 году Олег переехал в Одессу, для того чтобы путешествуя служить в Украине, России и странах Европы. В Одессе Олег служит в церкви «Жатва последнего времени».
За последние два года Олег посетил более ста церквей, проповедуя Евангелие и играя на саксофоне. На его служениях через помазанную музыку на саксофоне Господь исцеляет сокрушенные сердца и люди получают физические исцеления и огромное ободрение.
Олег в браке уже 11 лет, и у него двое детей - Моисею 10 лет и Яне 6 лет.
 
Олег, когда ты собираешся посетить Израиль? Я еще раз приглашу тебя к нам в общину "Царь Славы" г. Хайфа. (Статовская Елена. Израиль, Хайфа.)
Здравствуйте Елена. Я буду рад послужить у вас и еще в ряде церквей в Израиле, но планирую это в следующем году. Пишите мне – nazarchukoleg@gmail.com. Благословений вам.
 
Какое у Вас музыкальное образование? Как и когда Вы начали играть на саксофоне? (Иван, Одесса)
Здравствуйте Иван. У меня среднее музыкальное образование по классу валторны. Но после музыкального училища я бросил музыку. И только когда я покаялся, Господь вернулменя к музыке в церкви. Он сказал, чтобы я научился играть на инструменте, который был все-таки самый любимый для меня.
 
Здравствуйте, Олег. Вы получаете какое-либо денежное вознаграждение за то, что послужили в какой-либо церкви, куда вас пригласили? Дело в том, что сейчас есть такая практика - платить деньги гостям-служителям. Как вы относитесь к такой практике? Нужно ли брать эти деньги, ведь если так делать, то получается бизнес? (Алексей, Сибирь)
Привет Алексей! Да, деньги получаю, если дают))) Да и все в основном получают, хотя я уверен, что любой служитель слова может и бесплатно послужить, ожидая воздаяние от Господа. Согласно писанию (1Кор.9:14), так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования. А вот на счет бизнеса? Это уже зависит от мотива сердца, из-за чего человек служит - из-за денег, или же он служит бескорыстно Господу. Поэтому хорошей прививкой для правильного мотива является то, когда служитель может и бесплатно послужить.
 
Шалом, Олег! Скажите пожалуйста у вас есть поклонники вашей музыки? (Давид, Украина)
Привет Давид! Поклонники, я думаю, что ты немного неверно высказался, потому что надо только Господу Богу поклонятся и Ему одному служить! А братья и сестры во Христе утешаются и радуются, слушая мою музыку, и есть множество свидетельств этому…
 
Здравствуйте, Олег. Скажите а кто является отцом музыки по-Библии? С какой целью, на ваш взгляд, он ее создал? (Вера, Ужгород)
Здравствуйте Вера! Я не думаю, что есть какой то один человек, который является отцом музыки. Библия говорит о множестве певцов и музыкантов. Цель музыки прославление Творца! Ему вся Слава!
 
А откуда вы взялись? Как вы покаялись? Кто ваш пастор? К какой церкви вы относитесь? (Ашот, Бишкек)
Здравствуй Ашот, читайте выше, там есть моя биография.
 
Я иногда видела ваши программы на христианском телевидении. Как началось ваше музыкальное служение? Расскажите ваше свидетельство. (ЛПК)
Я думал, что буду только служителем Слова, но Бог хочет, чтобы мы использовали все дары, которые он в нас вложил. Когда я начал играть я не совсем понимал, зачем это надо, и меня мой пастор Максим Максимов много раз вдохновлял, чтобы я не останавливался. Через время я почувствовал как на служениях помазанье начало течь через музыку, и это благословляло людей. А потом я начал записывать альбомы один за другим. Через время начал проповедовать.
 
Вам нравится группа U2? Об их солисте Боно пишут, что он христианин и даже поклоняется Богу на концертах.
Не слышал о такой группе.
 
Олег, здравствуйте! На одном из своих концертов в Крыму осенью прошлого года Вы своей игрой и свидетельством вдохновили меня на занятие музыкой! И я Вам бесконечно благодарна за это! И Ваш диск с удовольствием включаю в своем магазине, как музыкальное сопровождение! Успехов Вам творческих, вдохновения и побед! (Надежда, Крым)
Спасибо сестра, я очень рад, что смог благословить вас своим служением!
 
Олег, помню твое свидетельство и очень ценю твой труд для Господа Ты сильный муж Божий и саксофон это орудие победы над унынием ПУСТЬ БОГ ИЗЛИВАЕТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ПОТОК ЖИВОЙ ВОДЫ! (Николай Ежов Кременчуг)
Спасибо! Всех тебе благ Николай!
 
Олег, как Вас можно пригласить в церковь? (Александр, Кировоград)
Здравствуйте Александр. Напишите мне – nazarchukoleg@gmail.com
 
Какие ваши планы на будущее? (Киев)
Здравствуйте Киев! Планирую служить Господу!
 
Олег, никогда не думали о том, чтобы выступать перед светской аудиторией? Как вы вообще относитесь к музыкантам-христианам, которые выступают для неверующих? (Юрий, Украина)
Спасибо Юрий, интересный вопрос. Музыканты которые выступают сольно!!! на музыкальных инструментах (Давид играл для бесноватого Саула), я думаю, что это приемлемо только в том случае, когда они утверждены в Господе, и с легкостью переносят искушения, которые есть в этих местах где они играют. Но если они духовно слабы и чувствуют, что могут согрешить, то надо бежать, чем быстрее тем лучше. Лучше иметь мало и быть святым, чем быть богатым и грешником. Я негативно отношусь к тому, когда христиане поют мирское или подыгрывают мирским песням где-то. Все что в мире - (песни) похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. И еще «дружба с миром есть вражда против Бога» - говорит Библия.
 
Какие исполнители, группы, а также стили вам нравятся? Нормально ли для христианина слушать мирскую музыку?
Мне нравятся помазанные Господом музыканты и певцы, такие как Фил Дрискал и другие…
Мирскую музыку надо выбросить в мусор! Когда я покаялся, у меня было много мирских записей, но Господь сказал мне, чтобы я избавился от этого, что я и сделал.

Назарчук Олег 2006 - Капли дождя (320)
Назарчук Олег 2007 - На крыльях любви (320)
Назарчук Олег 2007 - Соло для Него (128)



Олег Назарчук - Первая любовь.




Долгая дорога в дюнах. соло  - Олег Назарчук.




Олег Назарчук- Капли дожя




Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Назарчук Олег
« Ответ #1 : 29 Июнь 2020, 15:07:20 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика