29/03/24 - 02:51 am


Автор Тема: Алещенко Павел  (Прочитано 506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Алещенко Павел
« : 14 Декабрь 2020, 09:00:25 »












Павел Алещенко - Черно-белая луна

Автор-исполнитель, самородок белорусской эстрады, родился в г.Минске,27,02,1979г.

Начал творческую деятельность в 2013 г. с исполнения каверов на известные песни советских исполнителей.
В 2015 году состоялся дебют собственной авторской песни «Кислород».

В апреле 2017 года выпущен первый EP диск артиста, в который вошли 4 авторские песни: «Кислород», «Наташка», «Минск» и «Хочется», и который активно продается в онлайн-магазинах iTunes, Google Play, Amazon Music, Spotify, Deezer и др.

В апреле 2018г вышел в свет первый диск под названием «Я буду жить». 19 апреля 2018г в городе Минске с неожиданным успехом был проведен первый сольный концерт и именно эту дату можно считать первым выходом на большую сцену. Летом 2018г был снят и успешно ротирован на многих музыкальных телеканалах России и Республики Беларусь первый клип на песню «Алина».

В этом же году стал организатором и автором фестиваля «Соберем друзей» и одноименной песни.

В 2019 году клип на песню автора «Дай мне» был номинирован на звание «Лучшиий клип 2019г» по версии РУ.ТВ(Беларусь), в сентябре того же года вышел очередной альбом под названием «Для любимой» с такими хитами как «Для любимой», «Я и ты», «Дай мне», «Черно-белая луна» и другие, и был презентован на сольном концерте в г.Минск 18,10,2019г.В декабре того же года вышла видео версия сольного концерта Павла Алещенко с презинтацией альбома «Для любимой».

Сейчас Павел Алещенко работает над новыми песнями и готовится к участию в фестивалях и концертах, а также в различных телевизионных проектах.

Алещенко Павел 2018 - Я буду жить! (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Алещенко Павел
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2020, 08:23:27 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика