27/04/24 - 08:24 am


Автор Тема: Царицын Захар  (Прочитано 585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Царицын Захар
« : 24 Февраль 2020, 19:57:16 »

















Вадим Климов и Захар Царицын .


Захар Царицин -Владимирский централ



Антон- 07.06.2011: Захар, корчит из себя авторитетного и понимающего арестанта, хотя на самом деле он сидел в ментовской зоне ИК-11 г. Бор Нижегородской области, где был “красным” от макушки до пяток, состоял в активе, был председателем секции и носил повязку (косяк). Все его разговоры, о том, что он несет принципы гуманизма и правовой защиты осужденных – это полный бред. Находясь на зоне, он сделал всё, что бы только его зад был в тепле, а на других арестантов он плевал. ходил ручкался с администрацией. Кто знает что такое 3 отряд ФГУ ИК-11 тот меня поймет. Иначе как “козлами” их никто никогда не называл. Так вот Захар (кстати это не его настоящее имя, впрочем как и фамилия Царицын являются вымышленными, так он -Алексей М…о.) А песни его, включая “борский этап”, полная бредятина и ничего кроме смеха среди заключенных никогда не вызывала, впрочем как и все остальные. Судите сами.
 
Игорь- 27.09.2011: Захар действительно сидел в 3 отряде,в то время,когда я находился в 4! Отряд козлов-СДиП,и т.д.,только повязка называется Лантук!!! И всё вышесказанное правда!!!! к нему всерьёз никто не относился,жил обособленно!
 
Евгений- 31.07.2012: Да и на поселении Захар показал себя не с лучшей стороны!!!Главный козёл и стукач был!Никто про него хорошего не скажет!О людей вытирал ноги,вымогал деньги для администрации колонии у осужденных.Негодяй одним словом!!!
 
Андрей- 27.11.2012: Захар. Нормальный чел. Очень много помогал. Хотя и приходилось приспосабливаться. В какой стране живем, такие и законы. Выживает сильнейший. Песни у него нормальные. Хотя Борский этап так себе.
 
Андрей- 07.12.2012: Антону! А ты сам кто был на зоне?
 
igorfoto2000- 09.04.2015: Андрею. я сидел и подтверждаю слова Антона! Захар был козлом. С головы до пят! И я это лично видел.
 
igorfoto2000- 09.04.2015: Андрею. Начальником отряда Захара был Наиль Гарипов.


 igorfoto2000- 09.04.2015: Имя Захара-Алексей Мещеряков!

Царицын Захар 2009 - Борский этап (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Царицын Захар
« Ответ #1 : 11 Август 2020, 14:25:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика