29/03/24 - 18:24 pm


Автор Тема: Эргардт Валерий 1996 - Я в Гамбурге пою, на Рипербане (CC) (128-320)  (Прочитано 591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zelenogradsky

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5090

Немного лирики: данный альбом ходит по всему инету, в том варианте, который стоит на сайте исполнителя, здесь же я выставляю тот альбом, который был издан первоначально. Нового там ничего не найдёте, песни все старые, некоторые с другими аранжировками, у других несколько изменены слова. Вообщем пипл просим не беспокоится, а собирателям мож и пригодится. Хочу выразить большое спасибо Диме (73dimas) за определение аранжировок, а так же Валере (он же Жора, он же Гора, он же Юра) за разрешение выставить картинку с кассеты. Пару слов о картинке, там 15 треком проходит песня - Твои зелёные глаза. Но она никакого отношения к альбому не имеет, так как фирма ЗеКо рекордс как всегда ступила, хапнув альбом с сайта исполнителя и начав его распространять.
Откуда были взяты песни я расписывать не буду, скажу только что за основу альбома были взяты песни именно оцифрованные с кассеты, за качество прошу извинить, но другого на данный момент нет.





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=29217.0


Исполнитель: Эргардт Валерий (Валерий фон Эргардт, Барон фон Эргардт)
Альбом: Я в Гамбурге пою, на Рипербане
Год: 1996
Качество: 128-320 (частичная оцифровка)
Размер: 65



Треклист:


01   Я в Гамбурге пою
02   Всё чики-чики, пацаны
03   Серебристый бархат
04   Взять и уехать
05   Аромат хризантем
06   Санкт-Петербург
07   Светлана
08   Тайна (сон)
09   Прощай, любовь
10   Вера, Надежда, Любовь
11   Секретарша Юля
12   Таёжная
13   На «кичмане» я кукую
14   Век свободы не видать


Скачать с Яндекс.Диск:
http://yadi.sk/d/F783eUdSFAgDv
如果你想做好,自己做

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Я, Валерий фон Эргардт, в настоящее время являюсь автором-исполнителем песен в стиле "Русский шансон", что стало следствием предыдущей жизни, изобиловавшей разными, достаточно курьезными ситуациями. Работал начальником-проводником почтовых вагонов, поваром в геологоразведке на Крайнем Севере, КИПовцем в "летающих вахтах" на нефтяных промыслах в Сибири. Сплавлял лес по таежной речке Бирюсе, бил кедровые шишки в предгорьях Саян, и вообще занимался "чисто-конкретно" мужской работой. Жизненный опыт копился... Вместе с годами... Успел побывать в качестве политбеженца-"азюлянта" на родине предков, в Германии, сбежав во время турпоездки с парома "Анна Каренина". Путешествовал по Германии автостопом на велосипеде, зайцем на поездах и просто пешком... Пел песни под гитару, зарабатывая этим на жизнь... Вернувшись в Россию в 1993 году, поплескался в мутной пене начинающегося рынка. Перепродавал товар из одного ларька в другой. Скупал в пригородах и продавал на бирже ваучеры... Пристроился риэлтором в одну из многочисленных "контор" по спекуляции недвижимостью... Обо всем этом стал писать "по свежим следам". Материалы отправлял в разные питерские газеты... Победил в лит.конкурсах "Лавры Остапа" и "Гляжу в себя, как в зеркало эпохи". Имел свои рубрики в газете "Пятница" - "Страшилки для чтения на ночь", в газете "Час Пик" - "Наши за границей", в газете "Современное строительство" - "Уголок авантюриста", в "Полицейской газете" - "Чики-пики". В газете "Калейдоскоп" печатался в рубриках "Эротрон" и "Проделки Остапа", в "Рекламе-Шанс" - в "Триллер-холле". Все это вылилось в авантюрный роман "Похождения "русского немца" дома и в Европе", который вышел в 1995 году в издательстве "Спикс", тиражом 50 тыс. экземпляров... Вступил в лит.объединение "Контакт", где в альманахах "Клад" стали печататься мои стихи... Затем, к некоторым из них научился сочинять музыку... С помощью приятеля - Иогана Киншта, был создан первый магнитоальбом "Я в Гамбурге пою, на Рипербане". Его я записал на домашней студии Сергея Ивановича Маклакова - в течение одного дня... С.И. Маклаков - это тот легендарный человек, который в свое время записал почти все магнитоальбомы Аркадия Северного и "Братьев Жемчужных", два первых альбома А. Розенбаума - в результате этого песни Розенбаума получили известность... Так что, начав заниматься песнями, пришлось забросить лит.деятельность (но, в свое время, занимался ею самозабвенно). К настоящему времени на моем счету 4 песенных альбома. Пятый, "Все чики-чики, пацаны", был переиздан, в новой полиграфии, дополненный и улучшенный. В ряде Московских сборников, типа "Криминальное чтиво", "Крестный отец-2", "Воровские" и т.д. присутствуют и мои песни. Благодаря своей лит. и муз. деятельности был приглашен и стал победителем в таких теле-шоу, как "Блеф-клуб" и "Угадай мелодию". В настоящее выступаю со своими песнями на различных площадках. Принимаю участие во многих концертах, в том числе и благотворительных...

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика