29/03/24 - 02:00 am


Автор Тема: Пестов Сергей (Шторм)  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Пестов Сергей (Шторм)
« : 15 Октябрь 2019, 10:49:43 »

























Сергей Пестов - КЛЕТКА



Сергей Александрович Пестов родился 1 декабря 1975 года в семье служащих. Отец Сергея, Александр Николаевич, молодым летчиком гражданской авиации, уехал на заработки на Северный Полюс. Мама работала врачом. Там, на крайнем Севере в маленьком поселке Тикси и родился будущий поэт и композитор. У Сергея интересная и насыщенная судьба. Судьба настоящего мужчины. Суровые северные условия воспитали в нем упорство и твердый характер. В будущем это сказалось на выборе его профессии. Он, как и его два деда выбрал военное дело. В школе, как и все его сверстники-мальчишки, его увлекали двор и драки. В 1985 году отец Сергея переводится на Дальний Восток. И вся семья перебирается жить во Владивосток. Здесь Сергей идёт в четвертый класс и всерьез увлекается кикбоксингом и игрой на гитаре. Тренировки в спортзале дисциплинируют, а изучение аккордов вырабатывают большее терпение. В 15 лет, воодушевленный творчеством Владимира Высоцкого и Александра Розенбаума, Сергей пробует писать свои первые стихи. Но тогда это было еще далеко от поэзии. Зато гитара и перчатки всегда находились с ним. В будущем, именно занятия спортом помогают Сергею преодолеть суровые испытания выбранной им профессии. Доступная часть биографии Сергея гласит: проходил службу в составе Группы войск в республике Таджикистан, в должности командира группы специальной разведки. Именно там, в Таджикистане, после выполнения боевых задач, Сергей начинает писать свои первые песни, посвященные боевым товарищам. Именно реальность жизни в последующем становится основной темой его поэтического творчества. Сергей умеет находить к своим песням очень точные и иногда даже ироничные слова, сохраняя при этом серьезное философское содержание текста в выбранной теме. Глубина смысла его песен позволяет совершенно разным людям почувствовать что-то своё, личное. Сам же Сергей обладает мощным темпераментом и огромной энергией. Он является президентом Владивостокской Федерации Русского Боевого Искусства. «Поэзия, это тоже бой – говорит Сергей – но в отличие от войны, здесь нет раненых. Ты либо жив, как поэт, либо ты мертв». За время своей творческой деятельности он написал более 100 песен. Как говорит сам Сергей: «Если взять всю мою деятельность, чем я занимаюсь по работе, и сопоставить по времени занятости с моим творчеством, то творчество займет больше времени. Оно всегда рядом со мной». Сергей очень скрупулёзно относится к качеству своих произведений. «Я ищу. Никогда не привязываюсь, к какому либо конкретному жанру. Для меня важное в аранжировке – точно передать настроение заданной темы и поддержать эмоцию слов. А что это будет, джаз, рок или шансон не так уж важно. Меня больше волнует качество передаваемого звука в первую очередь». Сергей, человек православный. И считает, что всё данное ему - от Бога. «Если Бог дал мне такую возможность писать, то я считаю это нужно делать качественно. И в текстах, и в музыке, и в исполнении. Без Бога в душе человеку ничего хорошего сделать не удастся. Поэтому я всегда работаю над собой. Это касается и моих произведений. Делать то, что тебе дано от Бога не качественно, это халтура и не уважение к самому себе. Если моя душа молчит, я никогда не возьмусь за перо » - говорит Сергей.
Сергей продолжает писать новые песни. Главную задачу, которую он ставит перед собой – не забирать время слушателя впустую.
Однако, когда Сергей только готовил к выпуску свой первый альбом. Материал попал в руки интернет- пиратов. И 15 июля 2013 года был «издан» рабочий материал под броским названием «Я живой». Как рассказал сам Сергей, песни которые были опубликованы на пиратских сайтах предназначены для разных по тематике альбомов и никак не могут дополнять друг друга. К появлению этого «альбома» в интернете ни Андрей, ни его команда не имеют никакого отношения. Автором- исполнителем всех песен , исключительным правообладателем является Сергей Пестов. Что не сложно доказать в суде.
Кроме того Сергей является участником боевых действий на территории Республики Таджикистан, Президент Владивостокской Федерации Русского Боевого Искусства, член Клуба Ветеранов Госбезопасности, автор методики подготовки бойцов спецподразделений при действиях в скоротечном огневом контакте и рукопашному бою.
2014 год.


1.    Внеальбомные песни

Неофициальные издания
Пестов Сергей (Шторм) 2013 - Cборник (64-320)
Пестов Сергей - Внеальбомные песни (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Пестов Сергей (Шторм)
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2020, 20:36:43 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика