28/03/24 - 21:34 pm


Автор Тема: Купряшов Сергей.  (Прочитано 465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Купряшов Сергей.
« : 18 Февраль 2020, 21:16:02 »








Сергей Купряшов - Русские Деревни

Сергей Купряшов. Автобиография.

Родился я 29 марта 1962 года, на самой окраине нынешней безоговорочной столицы всероссийского гламура - подмосковном посёлке «Барвиха», благодаря чему, люди, раскрывающие мой паспорт на страничке, с указанием места рождения, многозначительно произносят "О-о-о !!!…" и единогласно требуют от меня гораздо большего, чем я могу им дать. А чем ещё я могу их порадовать, кроме своих песен и стихов и книжек, “не рекомендованных к распространению”, даже в наше свободное время? А не хер было про Россию писать! Сидел бы себе на заднице ровно и выдумывал опусы в стиле “луна - луна, цветы - цветы”, получал бы, от доверчивых своих сограждан, немыслимый гонорар и не совал свой нос куда не надо… Ну, в общем … что выросло, то и выросло.

Чего - чего, а вот учителя у меня были отменные! Дорогу в музыку мне проложил ни кто иной, как великий композитор Арам Ильич Хачатурян, который буквально за шкирку втолкнул меня в музыкальную школу, при консерватории Чайковского, которую я так и не закончил, в связи с пристрастием к дворовому футболу и соседским девчонкам. Поэзию же, я изучал под неусыпным надзором другого великого человечища - Александра Борисовича Градского, с которым дружен и по сей день.

А так - как музыку я, в последнее время, воспринимаю только от первоисточника, вот и приходится впитывать её непосредственно, от своего давнего, верного дружище - Витяни…..Зинчука, вместе с добрым итальянским винишком и умопомрачительным шашлыком.

Сергей Купряшов.
 
Купряшов Сергей 1997 - Русский дух (320)
Купряшов Сергей 2014 - Киевская Русь (WEB, 256-320)
................
3. Киевская Русь. Переиздание 2014
........................
Купряшов Сергей - 1993 (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Купряшов Сергей.
« Ответ #1 : 12 Июнь 2020, 19:12:37 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика