29/03/24 - 12:21 pm


Автор Тема: Крижевский Владимир  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Крижевский Владимир
« : 18 Февраль 2020, 16:56:20 »






















Владимир Крижевский- 'Кольцами сетка' .mp4 в 3D

27 мая 1966 года- 8 февраля 2020

Родился в Питере 27 мая 1966 года-  в семье военнослужащего. Поэтому всю жизнь в разъездах: в Тюмени прожил три года 1971-1974 и потом уехал с родителями на Алтай, после десятилетки уехал в Новосибирск. Поступал в медицинский институт, не добрал полбалла и ушел в армию. После армии поступил в институт, полтора года отучился и первая подсидка у меня. В 21 год женился, прожили с женой год, восстановился в мединституте, но через полгода ушел. И в 25 лет я опять подсел, теперь уже на восемь лет по 103 статьей, но совесть чиста, вышло это по несовершенству нашего закона. В марте 1998 года я вышел по условно-досрочному освобождению. Первые стихи я написал классе в четвертом, но восприняты они окружающими отрицательно. Закончил детскую музыкальную школу. А первые серьезные стихи начал писать, кстати, они по зонам гуляют, во время первого срока. А под конец второго срока, году в 1996-ом, начал писать песни. Одни из первых - это "Случай в Сосьме", "Возвращение". Кстати, "Случай в Сосьме" написана по реальным событиям.
 Владимир Крижевский
Беседовал Костя Берлин.

Крижевский Владимир 2002 - Гитарный альбом (MA) (320)
Крижевский Владимир 2002 - Орёл и решка (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Крижевский Владимир
« Ответ #1 : 10 Июнь 2020, 14:39:31 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика