19/04/24 - 15:46 pm


Автор Тема: Котлов Сергей (Luckyserg)  (Прочитано 425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Котлов Сергей (Luckyserg)
« : 18 Февраль 2020, 12:52:47 »
















Котлов Сергей Маркович родился 6 октября 1968 года в Целинограде.

Автор-исполнитель, Член жюри многих фестивалей авторской песни в ЮФО и России. "Чайханщик".Кредо — позитивное творчество. Любовь к бардовской песне передал дочери Анне, которая несмотря на свой юный возраст, является лауреатом многих фестивалей, в том числе детского конкурса XXXX всероссийского фестиваля АП им.Валерия Грушина в Самаре.

Сергей по образованию— врач, действующий хирург. Как он шутит: "Не знаю в чем я больше популярен — в профессии или хобби. На фестивалях, если очень попросят, могу что-нибудь отрезать ... . Но в основном, на природе, лечу доброй, позитивной песней" Геграфия его регалий очень обширна, вот короткий перечень: — Гран-при 10 межрегионального конкурса CD дисков Авторской Песни 2014г (БардАкадемия г.Москва); -"Народный бард" фестиваля Балтийская Ухана 2015г; — Дважды лауреат всероссийского конкурса АП "Куликово поле" 2009, 2013г (г. Тула); -Лауреат фестиваля АП "Лето-это маленькая жизнь" Сочи 2010г; -Лауреат IX открытого краевого фестиваля авторской песни "Мы вместе" 2010г (г.Зеленокумск); -Лауреат открытого городского фестиваля Город Зажигает Огни г.Краснодар 2006г; -Лауреат фестиваля "Паруса Надежды" г.Сочи 2003г; -Дипломант XXXV Ильменского фестиваля АП "Ильмены 2011" (г.Челябинск); -Дипломант XIX межрегионального фестиваля песни на Валдае "Норд-ВЕСТ" 2011г; -Постоянный член жюри фестивалей Старый Добрый КСП (г Краснодар). Апрельские улыбки (г.Краснодар), Город Зажигает Огни (г.Краснодар), Четыре четверти пути (г.Армавир);

Специальный гость юбилейного X-го международного Бакинского фестиваля АП в г. Баку 2014г

Один из организаторов фестивалей авторской (бардовской) песни на Кубани (Старый добрый КСП, Апрельские улыбки, Город Зажигает Огни), художественный руководитель сцен фестивалей, организатор "Чайханы".

Любимые авторы: М.Щербаков, А.Киреев, З. Ященко, Е. Клячкин и многие другие.
.................
Сергей Котлов о себе:
Сергей Котлов, родился в г.Целинограде (ныне Астана), некоторое время жил  г.Сочи, служил 2 года в РА, с 1989г живу в Краснодаре. Практикующий врач-хирург.

Песни пишу с 16 лет. Авторской песней увлёкся в 1998г. С того времени стали появляться "Осознанные" песни"

Более 15 лет отдал всевозможным духовным поискам, практикам и прочим эзотерическим и трансцендентным дорогам. "Блудный сын"!  В 30 лет бросил пить, курить, стал вегетарианцем. Никому своих дорог и мнений не навязывал и навязывать не собираюсь, я не проповедник. "Каждый выбирает по себе..."

Ни о чём без иронии говорить не могу

Живу на позитивной стороне. Любимый цвет - Жёлтый! В него и одеваюсь.

Женат. Две дочки. Младшая - 13 лет знает авторскую песню лучше меня! Её любимый автор Михаил Щербаков. Она поёт авторскую песню с 9 лет. Лауреат многих фестивалей в детских конкурсах.

Записываю своё творчество сам в своей домашней студии. Сам же и аранжирую.Играю на гитаре, баяне, клавишах. В прошлом - барабанщик.

Записываю и других местных бардов.

Интересует всё, кроме войны и политики (что, впрочем, сегодня синонимично).

Будьте счастливы все существа во всех мирах!

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Котлов Сергей (Luckyserg)
« Ответ #1 : 08 Июнь 2020, 15:57:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика