29/03/24 - 12:01 pm


Автор Тема: Козьмин Валерий  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Козьмин Валерий
« : 17 Февраль 2020, 21:36:43 »
 













                                           


В.Козьмин,Афина,С.Баштовой.


В.Козьмин Г.Жаров .                                                                       

Валерий Козьмин- Грешная ночь

Автор-исполнитель из Саратова Валерий Козьмин сотрудничает со студией «Ночное такси» с 2011г.
К настоящему времени были изданы его CD «В душе моей» (2011г.) и «Пацан» (2012г.).
 В этом году этот талантливый музыкант решил пойти на экперимент: вместо одного альбома он издает сразу три своих проекта под одной обложкой. Альбомы «Первая любовь», «Цыганка», «Ремиксы - «Ангел без рая». Альбомы собраны на одном диске формата MP3 c максимальным битрейтом в 320 mbps. Первоначально автор планировал издать только альбом «Цыганка», но изменил свои планы, увидев большое количество песен из этого альбома на различных сайтах в интернете. Валерий выкладывал в Сеть песни и не думал, что они станут сразу так интересны публике. Он взял паузу на четыре месяца, закончил работу над двумя другими альбомами и предложил Студии «Ночное такси» издать все это в формате MP3.
 
* * *
 
Валерий Козьмин о себе, творчестве и новом альбоме.
 
С музыкой дружу давно, еще со школы. В шестом классе организовал свою группу "Домино", так побаловались на школьных праздниках и т.д. И в институте тоже играл на гитаре, и пел в другой группе.... Потом 90е, не до музыки, а уже 2009 году судьба свела и аранжировщиком Игорем Валгинским, вот он и подтолкнул меня на профессиональное творчество. В начале какие-то кавер-версии, а потом он мне сказал: "Хорош петь чужие песни..". И я начал писать сам и тексты и музыку. С ним сделал два альбома: "В душе моей", "Пацан" и выпустил их в студии "Ночное такси". Всё шло не плохо, но к сожалению год назад его не стало...
 Так я стал работать с другим аранжировщиком Сергеем Хозяиновым. Вот с ним я и сделал последующие четыре альбома: "Цыганка", "Ремиксы-Ангел без рая", "Первая любовь" и вот этот новый - "Каюсь", причем все в 2013 году... Молодой, талантливый, энергичный... Он познакомил меня с Даниилом Сорокиным, попробовали сделать дуэтную песню "Хорошо сидим", нам она понравилась и я решил ее использовать в этом альбоме. Есть планы в с ним сделать еще несколько дуэтных песен... Для альбома "Каюсь" почти все тексты мне любезно предоставил Сергей Лапин, за что ему огромное МЕРСИ. Человек прошел немалую жизненную школу,и это все выражено в его текстах...
 В ранних альбомах были тексты на стихи и других авторов, это мой друг Захар Крайнов, с ним мы сделали много хороших песен "Цыганка", "Били-били", "Мои друзья" и т. д.!
 На стихи Ольги Самохваловой, я сделал несколько песен так называемого лирического шансона, дуэтные песни с женским вокалом, тут мне помогала певица Аля RU! Так что в моем творчестве есть и юмор, и так называемая "колючка", и любовная лирика!
 Но хорошо у меня это входит или нет, судить не мне...
 Валерий Козьмин.


Козьмин Валерий 2011 - В душе моей (320)
Козьмин Валерий 2012 - Пацан (320)
Козьмин Валерий 2013 - Каюсь (320)
Козьмин Валерий 2013 - От звонка до звонка (320)
Козьмин Валерий 2013 - Первая любовь, Цыганка, Ремиксы (320)
Козьмин Валерий 2014 - Без тебя (Сборник лирики) (320)
Козьмин Валерий 2014 - Грешная ночь (320)
Козьмин Валерий 2014 - Любовь-Титаник (320)
Козьмин Валерий 2014 - На удачу (320)
Козьмин Валерий 2015 - Агония любви (320)
Козьмин Валерий 2015 - Зараза (320)
Козьмин Валерий 2016 - Волчица (320)
Козьмин Валерий 2016 - Грешен (320)
Козьмин Валерий 2016 - Моим друзьям. Новое и лучшее (320)
Козьмин Валерий 2017 - Рая (320)
Козьмин Валерий 2018 - Персонаж (320)
Козьмин Валерий 2020 - Уезжаю (320)
Козьмин Валерий 2021 - Аферист (320)
Козьмин Валерий 2022 - Не жалею ни о чем (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Козьмин Валерий
« Ответ #1 : 05 Июнь 2020, 18:41:13 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика