29/03/24 - 08:07 am


Автор Тема: Карапетян Гарик  (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Карапетян Гарик
« : 16 Февраль 2020, 14:58:43 »






Гарик Карапетян -- Гитара

Это была вторая наша с Гариком Карапетяном запись в студии. Когда делали первую запись 1 марта 2008 года, у нас с Гариком был заготовлен сценарий, что петь, что говорить. И вдруг Гарик в разрез сценария спросил меня: А можно я спою песню, написанную не мною, но мне она очень нравится. Песня называется Журавли. Исполнение Журавлей Гариком мне очень понравилось и теперь уже по моей просьбе мы договорились, что запишем с Гариком песен двенадцать других авторов. Внесу ясность, Гарик живет в городе Тольятти, от Самары сто километров и, что бы не ездить ему лишний раз, решили мы записать этот концерт 15 марта, так как в этот день Фёдор Соловьёв организовывал сборный концерт в кафе Чистые пруды, на котором Гарик работал. На запись Гарик не привёз с собой гитару. И записывали мы под чью-то гитару, которая была в студии. Вдруг в студию влетает, как ураган, Фёдор Соловьёв и отнимает у нас эту гитару. Она была срочно нужна для репетиций музыкантами вечернего концерта в Чистых прудах. В общем, успели записать с Гариком Карапетяном всего пять песен, но каких!

Карапетян Гарри 1988 -Желтая дорога (192)
2.День и ночь.1989
3.Посвящение друзьям.1989
4.Афганец ветер.1993
Карапетян Гарри 2004 - Небо любви (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Карапетян Гарик
« Ответ #1 : 01 Июнь 2020, 15:49:00 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика