19/04/24 - 23:30 pm


Автор Тема: Govi 2005 - Havana Sunset. The Best Of Govi (320)  (Прочитано 554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18606
  • Музыка. Для каждого своя.
Govi 2005 - Havana Sunset. The Best Of Govi (320)
« : 16 Январь 2020, 18:06:10 »







Исполнители: Govi
Альбом: Havana Sunset. The Best Of Govi
Год: 2005
Жанр: Instrumental
Битрейт: 320 kbps
Размер архива: 135 MB



Содержание:


01. Andalusian Nights
02. Rising In Love
03. This Precious Moment
04. Baile Del Corazon
05. Persuasion
06. Bumblebeat
07. Havana Sunset
08. Euphrates
09. Gypsy Heaven
10. Call Of The East
11. Rumba Tumba


Ссылка на Яндекс.Диск:
https://yadi.sk/mail/?hash=9ad6HK7ilaBN%2BsB0GVbZj2Nd5Fkuo%2BxlTYaTWXgtKd4%3D



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Govi 2005 - Havana Sunset. The Best Of Govi (320)
« Ответ #1 : 16 Январь 2020, 18:06:49 »
Гови (Santoo Govi) — гитарист, исполняющий медитативную музыку в стиле нью-эйдж и фламенко. Родился в Германии. В настоящее время живёт в Калифорнии.(США). По другим данным, живёт на Гавайских островах. Своё настоящее имя не раскрывает и работает под псевдонимом, что свойственно для многих исполнителей медитативной музыки.
 В юношеском возрасте играл на гитаре в нескольких молодёжных группах, после чего пришёл в профессиональную музыку и объездил со своим коллективом всю Германию. Был победителем немецкого Национального конкурса музыкальных групп.
 В течение 8 лет жил в Индии, где познакомился с индийской культурой.
 Был учеником Ошо. В ашраме Ошо в Пуне познакомился с Дойтером и Карунешем, стоявшим у истоков музыки в стиле нью-эйдж.
 Пик популярности его творчества пришёлся на 90-е годы XX века[3], когда музыка фламенко переживала второе рождение. В этот период Гови записал такие альбомы, как Passion & Grace (Страсть и изящество) и Andalusian Night (Андалусская ночь).
 В 1997 году Гови записал свой пятый по счёту альбом — Гитарная Одиссея (Guitar Odyssey), в котором смешал вместе карибские ритмы, фламенко, индейские мелодии, добавив в свою музыку немного восточной созерцательности и медитативного блаженства. Этот альбом стал одним из самых успешных в его творчестве, — в хит-параде журнала "Billboard" альбом вошёл в десятку лучших нью-эйджевских альбомов за 1997 год и занял почётное третье место
 "Я не хочу повторяться, — говорит Гови. — И я не знаю, что сделаю дальше. Люди говорят, что их трогает моя музыка. Для того, чтобы сделать что-то в студии, вы должны идти в пространство "не ума". Затем вы выплёскиваете магию на ленту, иначе вы просто извлекаете звуки"[4].
 В 2002 году Гови и Карунеш записали совместный альбом — Nirvana Cafe.
 Кроме синтезатора, Гови использует также традиционные инструменты:
 Акустическая гитара
 Электрическая гитара
 Мандолина
 Укулеле (гавайская гитара)
 Виолончель
 Ситар

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27171
  • Музыкальный Паровозик
Re: Govi 2005 - Havana Sunset. The Best Of Govi (320)
« Ответ #2 : 29 Июль 2020, 18:13:16 »

 

Яндекс.Метрика