27/04/24 - 02:36 am


Автор Тема: Эдуард ОСТАПЕНКО, "ЗАВАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ". Душевные песни.  (Прочитано 301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  МАКСИМУ   КРАВЧИНСКОМУ   ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!

Эдуард ОСТАПЕНКО, "ЗАВАРИ МНЕ ЭТУ НОЧЬ". Душевные песни.



Эдуард ОСТАПЕНКО исполняет лирические душевные песни.

Трек-лист:

1. Молодость проходит - 00:10
2. Кто понял жизнь - 03:28
3. Бывшая москвичка - 07:02
4. Берегите любовь - 10:04
5. За клином клин - 13:11
6. Торопитесь любить - 16:01
7. Годы проходят - 18:36
8. Тебя не касается - 21:21
9. Завари мне эту ночь - 24:36
10. Слова души - 27:04
11. Чем хороши старинные друзья - 30:27

Эдуард Остапенко родился 29 декабря 1962 г. в городе Междуреченск Кемеровской области в семье служащих. Музыкой Эдуард увлекся еще в детстве, причем увлечение его было настолько серьезно, что музыкальную школу по классу гитары он закончил с отличием. Затем продолжил образование в музыкальном училище, где создал свой первый музыкальный коллектив, который успешно выступал на студенческих мероприятиях, тем самым зарекомендовав себя как, талантливый гитарист и певец. Первые песни Эдуардом были написаны еще в юности. На сцене Остапенко более 25 лет. В настоящее время Эдуадом создан коллектив из профессиональных музыкантов, в январе 2013 г. выпущен альбом "Подмосковные дачи", тем самым воплотив в этом проекте свои творческие идеи, являясь автором музыки своего репертуара. Эдуард с уважением относится к зрителям, поэтому никогда не использует фонограмму, только живой звук.

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика