05/05/24 - 16:02 pm


Автор Тема: СИЗО-12,Москва.Зеленоград, ул. Панфилова, д. 21  (Прочитано 398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27434
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!












Опровержение СИЗО-12



В далеком 1922 году близ железнодорожной станции Крюково был создан исправдом, а сразу после Великой Отечественной войны это учреждение превратилось в мужскую колонию общего режима. Станция Крюково тогда относилась к Солнечногорскому району Московской области. В начале 1960-х годов рядом с Крюково вырос город Зеленоград, город-спутник, ставший одним из столичных районов. Так подмосковная колония оказалась в Москве. Сейчас колония расформирована, а на её территории образованы два учреждения - СИЗО-12 и КП-2 (колония поселение).
..................
23.01.2014 в изоляторах творится беспредел,новый начальник подполковник Бандурин и его правая рука Камран наводят в хатах шмон,подбрасывают арестантам телефоны и заставляют выкупать их за суммы от 20 000р.если не выкупаешь тебя бросают в карцер,избивают до полусмерти,что творится в хатах непонятки.шмон начинается в любое время суток,уже связались с нужными людьми скоро ожидают проверку надеемся все обойдется,хоть Бабурин утверждает что никто ничего не узнает он сам себе начальник все тайно рано или поздно становится явным.народ!!!чьи близкие находятся там не оставайтесь равнодушными бейте тревогу все может случиться в этой дыре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!возможно уже завтра передача не дайдет до родного человека(!!!
..................
12 июля 2017 Истец
Кошмар мягко сказано! бардак ужасный, начальник принимает только когда у него есть настроение, грязь везде ни какой санитарии. ребята жалуются начальник вымогает все что можно и запросы его растут с каждым днем в если не выполнить его требования ни какого тебе УДО что за человек?. обращались в УФСИН не помогает, писать туда или звонить бестолку они все за одно.
...................
  30 октября 2017 Мама
Здравствуйте! я если честно не знаю смеяться или плакать. Была на приеме у начальника Абдурахманова, люди этот человек больной! Как он может руководить таким серьезным учреждением? такие истории мне рассказывал волосы зашевелились, я немного была ошарашена когда узнала что он бывший сотрудник КГБ и участвовал в расстрелах, у него не все в порядке с головой! Уже и не знаю молю бога что бы сына быстрее увезли из этого СИЗО, может кто знает что делать подскажите
...................
20 Декабрь 2017
Бардак и беззаконие творится в учреждении СИЗО12 УФСИН России по Московской области, Начальник полный хам и грубиян в комнате приема передач развели такой ужасный бардак что не возможно дышать, а там передают продукты, в очереди приходится стоять целыми днями потому что в одном окне и передачи передают и пропуска выписывают. туалета нет, люди говорят что задавали этот вопрос начальнику на что он ответил "У меня денег нет вам туалеты ставить, просите у Государства как оно выделит так и поставим, а пока свое ...... везите с сбой" Сын постоянно жалуется на содержание в сизо кормят отвратительно, картофель варят практически не чищеным, в камерах грязно, помыться в душевых не возможно так как там бардак постоянно вечный мусор, грязь , плесень, в камерах задохнуться можно, спать неначем и не где в камерах где сидеть должно 6 человек их сидит по 8 а то и 10 человек, матрацы и постельные принадлежности выдаются через раз и то если повезет, в камерах не хватает кружек, ложек и тарелок приходится кушать по очереди, посуда не моется должным образом и моющие средства не выдаются, жаловаться им запрещают да и жалобы не уходят из этого сизо за то что жалуешься тебя сажают в камеру где из тебя все жалобы выбивают, либо требуют выполнить просьбу начальника принести какие нибудь благо в сизо. Я вам не написала и 50% того что творит этот начальник прям как буд то ГУЛАГ вернулся, я знаю что мой сын виноват, но что то человеческое должно быть.
...................
11.05.2018

Убийца пятерых байкеров найден мертвым в СИЗО

В камере зеленоградского СИЗО-12 обнаружен мертвым Илья Асеев 1988 года рождения, который получил пожизненный срок за убийство пятерых байкеров. Согласно сообщению подмосковного управления ФСИН, тело заключенного было найдено в камере 9 мая. По факту смерти Асеева ведомство и СКР проводят служебную проверку. Согласно предварительным данным, мужчина совершил самоубийство.
Как напоминает "Газета.Ру", Асеев, получивший после своего преступления прозвище «Егорьевский стрелок», был осужден Мосгорсудом на пожизненное заключение 20 ноября 2017 года. Суд признал его виновным в убийстве пятерых байкеров из егорьевского мотоклуба «Дикие сердцем». Само преступление произошло 8 мая 2016 года, в связи с чем дата самоубийства Асеева может быть не случайна.
В начале мая 2016 года байкеры разбили небольшой палаточный лагерь возле деревни Чехлово. Мотоциклисты готовились к открытию летнего мотосезона и празднованию Дня Победы.
Накануне убийства байкеры соорудили импровизированную сцену для предстоящего шоу. В ночь на 8 мая в палаточном лагере остались всего несколько человек, которые остались сторожить имущество и мотоциклы. После наступления полуночи компания начала буйно отмечать 30-летие байкера Сергея Морозова. В вечеринке участвовал и сотрудник ЧОП Асеев, приехавший в качестве пассажира вместе с приятелем. Мотоциклисты даже не знали его фамилию и не воспринимали его как ровню.
О мужчине известно, что после службы в спецназе ГРУ он жил один в квартире матери и имел неустроенную личную жизнь. Увлекался охотой, имел разрешение на приобретение, хранение и ношение оружия.
В ходе ночных посиделок в компании байкеров Асееву приглянулась присутствовавшая там Анастасия Кузьмина. Он начал оказывать ей определенные знаки внимания, что не оценили ни сама девушка, ни тем более ее гражданский муж. Кроме того, Асеев не стал пить за здоровье Морозова, заявив вслух: «Да кто ты такой, чтобы я за тебя пил?».
После этого разгоряченные байкеры поколотили Асеева. Почувствовав себя униженным, «Егорьевский стрелок» уехал домой и про него быстро забыли. Но примерно через час он вернулся с оружием в руках. Для мести он выбрал карабин «Вепрь» 12-калибра с лазерным целеуказателем и коллиматорным прицелом. В течение 15 секунд были застрелены Олег Еремин, Сергей Флягин, Алексей Эшмаков, Анатолий Медведев и Сергей Рубин. Девушек убийца не тронул, пожалев их ради детей. После этого Асеев отправился домой отсыпаться, там же его и задержали полицейские.

Редакция TLTgorod
СИЗО-12 Зеленоград

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика