28/03/24 - 23:04 pm


Автор Тема: Банников Иван  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #20 : 15 Апрель 2020, 13:56:20 »



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #21 : 15 Апрель 2020, 13:57:02 »
 



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #22 : 15 Апрель 2020, 13:57:36 »
   



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #23 : 15 Апрель 2020, 13:58:18 »
   



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #24 : 15 Апрель 2020, 13:59:41 »






Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #25 : 15 Апрель 2020, 14:00:16 »



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #26 : 15 Апрель 2020, 14:00:43 »
   



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #27 : 15 Апрель 2020, 14:01:12 »
   



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #28 : 15 Апрель 2020, 14:02:03 »



Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Банников Иван
« Ответ #29 : 15 Апрель 2020, 14:02:21 »
Из автобиографии Ивана Банникова:

Убийство Миши Круга.
Тогда о шансонье на ТВ был запрет, но мне удалось пробиться и с НТВ мы начали рассказывать о расследовании убийства Круга. Дело его постоянно закрывали, но мне удавалось новыми фактами добиваться возобновление расследования. Эстафету подхватили все каналы, которые в первую очередь обращались ко мне. Я просил не повторяться, и всегда выдавал новые сведения, и это стало увлекающим сериалом для зрителей.
Но была и еще одна важная причина убийства Круга - это его поиск артефактов Сталина, о котором знали единицы, а кровавый след тянулся - примеры Леха Свиридов, первый его директор - найден дома с перерезанными венами, Юрий Севостьянов продюсер Круга найден мертвым дома - отравлен тем же средством, что и Патрикачишвили. Один из артефактов Михаил Круг за пару дней до смерти отдал М. Таничу на хранение, а в случае смерти .......

В рамках своего расследования я сделал два авторских фильма о Круге - это игровой фильм " Владимирский Централ " и " Жизнь и смерть Михаила Круга".
Одна из главных целей фильма обелить Ирину Круг - истинную любовь Мишаньки и помочь ей сбросить с себя груз подозрений. И Россия получила новый достойный Круг.
За время работы по Кругу судьба свела с мудрейшим человеком, опытом которого по жизни подпитывался Круг - "Саня Север".
Первый наш разговор с камерой произошел в 2006 году в селе Кушалино. Это был мой Круг, ровно через двадцать лет, апрель в апрель. В 86 г. магазин и срок, а в 2006 г. исповедь вора в законе, лидера того мира, в который меня бросила судьба.
В результате этого вышел фильм, который по скачиванию и просмотрам перевалил за миллион - "Воры в законе 20-21 век". Но в интернете он есть и как "История воровских понятий". Призы на кинофестивалях подтолкнули создать еще несколько фильмов. Дальше написание сценариев, как для телевизионных передач, так и написание книг: "История русского шансона" (сборник, сокращенный выпускающей компанией). И книге о жизни и смерти М. Круга - "Круговорот".

Автобиография здесь

Из интервью Ивана Банникова порталу "Русский шансон.Инфо":

Какие последние события произошли в Вашей творческой жизни?

Вся моя последняя творческая жизнь - это мое журналистское расследование убийства Михаила Круга, включающее в себя создание фильмов о Круге, ТВ передачи, написание книг. Я ценю слово и если мы когда то с Мишей дали слово дружбы, то я стараюсь быть верным своему слову, наш жанр не прощает слов брошенных на ветер. Слово - это честь. Я старался никогда не кичиться своей дружбой с Мишей и всегда говорил в интервью: "Я счастлив тому, что меня судьба наградила счастьем работать с этим человеком." Но мои усилия не прошли даром, мне удалось довести расследование до конца, помочь душе Круга открыть правду о том, что произошло, обелить его истинную любовь Ирину Круг - на которую большинство выплескивалось подозрений.

Интервью находится на 1 стр: http://muzperekrestok.ru/index.php?topic=12852.0

Далее идут фотоматериалы по этой теме.



 

Яндекс.Метрика