28/03/24 - 19:34 pm


Автор Тема: Кочевник Владимир  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #20 : 26 Март 2020, 11:16:38 »
Света! Согласен. Просто обидно, когда стоит коллектив человек 8- 10, ведется нормальная беседа на какую-нибудь тему и тут он подходит и начинает кусаться! Можно, конечно, послать, можно обозвать, но что это изменит? А ничего! Просто он всем шарманщикам начнет рассказывать, какой Кочевник хам и отморозок. Как результат: Я по уши в грязи, а он несчастная жертва. Да бог сним! Это все равно, что на муху обращать внимание. Ползает, зудит, неприятно, а куда ж деваться!

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #21 : 26 Март 2020, 11:17:08 »
Цитата: Ваал
Как результат: Я по уши в грязи, а он несчастная жертва.
Именно, Володя! Эти провокаторы только того и добиваются - нашей реакции!!!
Лучше всего их игнорировать...даже не отмахиваться, как от мухи, а вообще не замечать. Тогда у них интерес пропадает.
Не знаю, может, есть и другие рецепты, может, кто еще что-то посоветует...
А вот "пропускать через себя" это не надо. Легко говорить, Володя...тяжело применять. Сколько раз зарекалась на дураков и хамов нервы свои не тратить - а не получается...



Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #22 : 26 Март 2020, 11:17:53 »
Света! Да пусть себе живут. Может это у них смысл жизни такой. Лучше просто жить здесь и сейчас, и не обращать на таких индивидуумов внимания. Они сами себя сожрут, как те пауки в банке.  *(r

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #23 : 26 Март 2020, 11:18:33 »
Володя! Для тебя есть новости: у тебя теперь есть своя страничка на ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ШАНСОНА: http://russianshanson.info/?id=2028
Там сейчас 4 альбома. Видишь - есть место для пятого?! Ждем!!!  :p



Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #24 : 26 Март 2020, 11:18:59 »
Света! От души спасибо за эту отличную новость! Пятый альбом обязательно сделаем. Материал уже подобран. Скорее всего, запись состоится после моего капремонта. Просто сейчас немного тяжеловато, но это все временные трудности. Спасибо еще раз!  *(r

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #25 : 26 Март 2020, 11:19:12 »
Володя, главное - не сдавайся! И обязательно записывай еще альбомы - пятый, шестой, седьмой!!
Здоровья тебе, здоровья, и еще тысячу раз - здоровья!!



Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #26 : 26 Март 2020, 11:19:43 »
Света! Спасибо за теплые слова. Конечно же, я не сдамся! Пока еще есть хоть какая-то часть жизненных сил, я буду работать: писать песни и стихи, записывать альбомы, по возможности ездить с выступлениями. Просто 8 февраля я столкнулся с одной очень неприятной ситуацией, которая меня здорово подкосила. Просто здорово обидели мою маму и Мишку. О себе молчу, как-то переморгаю, а вот когда делают плохо моей семье, а тем более, абсолютно ни за что, вот тут я уже не могу оставаться в стороне. Если будет интересно, поделюсь информацией.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #27 : 26 Март 2020, 11:20:24 »
Цитата: Ваал
когда делают плохо моей семье, а тем более, абсолютно ни за что, вот тут я уже не могу оставаться в стороне.
Володя, как это близко и понятно!!! Я за своих готова горы свернуть! Как и они за меня...Это и есть семья, родные, самые близкие люди!!
Я тебе в личке написала, может, ты не захочешь при всех рассказывать, что случилось...все-таки это личное...



Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #28 : 26 Март 2020, 11:21:25 »
Света! Дак вот и я о том же. Просто очень больно и обидно, когда делают гадости абсолютно незаслуженно. Да нет здесь никаких секретов, расскажу все, как было. Помнишь я писал, что Миша сильно болел и два раза лежал в больнице? Моя мама ему тогда установила виртуальную шарманку, чтобы Мишка хоть чуточку отвлекся от болезни. Он сразу же нашел там себе друзей, стал работать, как заправский радиолюбитель. Потом, через какое-то время он понял, что просто уже не представляет себе жизни без этого горе-ресурса! Он там пел песни, общался с людьми, ну, одним словом, нашел себе отдушину.Пользователи шарманки его очень полюбили, называли внучком и Михаилом Алексеевичем.  Потом на шарманке объявили о том, что во избежании плохого поведения среди пользователей, всем нужно пройти регистрацию. Моя сестра благополучно, без каких-либо препон, зарегистрировалась и Миша продолжал спокойно работать. Восьмого февраля его привели к нам. Они включили мамин комп и пообщались с него вдвоем с Мишиными друзьями. Миша ушел, а вечером позвонил с вопросом: "У вас шарманка работает?" У нас она в тот момент еще работала, у него же- уже нет. Ну мы подумали, что просто на их провайдере ведутся какие-то работы. Утром эта же история получилась и у нас. Моя сестра написала модератору этой шарманки. Они встретились на частоте техподдержки и сестра задала свои вопросы. Если бы Ты слышала, как он ей начал хамить!!! Мол, "Вы нарушили правила! У вас с одного компьютера три регистрации!(А она была всего одна), ребенку нечего делать вместе со взрослыми!" Одним словом, обхамил ее и толком ничего не объяснил.  Мы поняли, что нас отключили полностью. С Мишей была жуткая истерика, от так рыдал, что даже задыхаться стал.  Тут мама не выдержала и тоже зашла к модератору в техподдержку. Короче, маме тоже нахамили, даже слушать ничего практически не стали, ну и мама не выдержала и сказала, что ей шарманка 300 не нужна.  Когда наши друзья из шарманки узнали об этом,  разгорелся сыр-бор, стали нас защищать, писать письма модераторам, общаться с ними лично.  Один из модераторов возмутился, мол, что за митинги здесь, почему все возмущаются, чуть ли не "свободу Мише Деточкину!" ну и в том же духе.   Короче, всё это длилось почти неделю,
Мишу и маму закрыли навсегда, мне сегодня ночью вернули ключ, но, чувствую, долго там я не буду...

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #29 : 26 Март 2020, 11:21:50 »
Цитата: Ваал
нашел себе отдушину.Пользователи шарманки его очень полюбили, называли внучком и Михаилом Алексеевичем.
Вот козлы, а?! Иначе не назовешь...
Нашли к чему прицепиться! Да радовались бы, что на их убогом ресурсе хоть кто-то регится!!
А если люди регятся с общаги, где один комп на пятерых?? Тогда как?? Всем с одного аккаунта заходить, что ли, под одним именем сидеть? А различать...пусть по голосам различают, да?
А если ай-пи динамический?? И твой сосед уже зарегился...успел вперед тебя? Получается, что вы с ним - с одного адреса! Да что тут перечислять технические детали? Тут - человеческий фактор. Набрали в модеры "зверей", неудачников по жизни, вот они в сети и отрываются, показывают свое "Я"! Мерзко это...
Володь, это как сетевое хамство...бороться можно только игнором, наверное. Когда люди перестанут ходить на такие ресурсы - модераторам не на ком будет злость срывать...
А админу - минус. Надо учить своим помощников-модераторов сетевой этике.
Мишане объясни, что большинство людей - ХОРОШИЕ, вот сколько людей встали на вашу защиту! Пусть и он знает, как много людей порядочных, справедливых, понимающих! А козлы...ну, они еще будут встречаться на его пути, просто нужно научиться выходить из таких ситуаций с наименьшими потерями для себя...



 

Яндекс.Метрика