26/05/24 - 02:44 am


Автор Тема: ИК № 3-Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Дежнева, 21.  (Прочитано 329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27383
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!










Режим содержания: общий (для мужчин).

Лимит наполнения: 800 человек. 
...............
"Была там 9,10,11 августа 2010г..... так, что кое что могу рассказать!!!!
РЖД до туда не доехать, если только до станции "ЯДРИХА", а от туда маршрутке.
Из Череповца и Вологды ходят автобусы.
Цена билета в пределах 900-1000 рублей, я ездила на своём транспорте.
Учреждение небольшое, находится практически в центре города...
У него три входа с права администрация, по центру КПП, с лева прием передачек и ДЛ, КС...
Тетки очень даже не чего там работаю...сильно не шмонают, меня по крайне мере только металлоискателям.... Сумки конечно перевернут! Если кто поедет, то лучше все нужное из женской сумки положить в общую...так как их тоже просят оставить в сейфе. В принципе если народу нет то вся процедура, от захода в дверь до комнаты ДС занимает 20 минут!!!
Комнат порядка 8 штук...5 на вором этаже и 3 на первом!!!! На втором этаже комнаты лучше!!! Стандартный набор мебели, кровать 2-х спальная, столик, зеркало, тумбочка, телик...где то есть кресла, есть детская кроватка, детский горшок.... на каждом этаже есть общий холодильник!!!
Со второго этаже хорошо просматривается часть колонии...
Передачки: Семечки нельзя, колбаса только с квитанцией на срок годности, масло растительное только в бутылке 1-литровой, в большей не принимают...типа брагу замутят, масло сливочное не больше одной пачки, в летний период 5 любых консервов, перец молотый нельзя., со свиданки можно принести вареную картошку, свеклу, блины. Из фруктов только яблоки, апельсины и лимон,но лучше класть денег на счет....у них очень хороший там ларек, но гад дорогой!!! Очень даже дорогой, порядка в 2 раза всё дороже!!! Так что лучше с кем либо передавать, передачкой. Ездят туда не редко! Можно договорится с машиной, там встретят и всё передадут, конечно за определенную плату...вариантов много есть!!!".

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика