09/05/24 - 19:55 pm


Автор Тема: ИК-6.Нижегородская область ,Варнавинский район, п. Мирный, ул. Садовая, д.13  (Прочитано 576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27413
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!


Учреждение ИК-6 (в прошлом ОЛП №6 и УЗ 62/6) образовалось в 1931 году. Политические заключенные пилили лес, который направлялся на строительство Волгодонского канала.
Приказом МВД СССР №0-116 от 27 марта 1956 года при учреждении создано государственное предприятие по производству мебели.

Основные виды производственной деятельности

деревообработка, швейное производство

В учреждении содержится около 1300 осуждённых,в том числе много больных туберкулезом, которые не обеспечиваются необходимым лечением и питанием. Колония расположена в 140 км от Нижнего Новгорода

Режим содержания: строгий.
..........................
20 июня, 2016  arishel
как проводят досмотр на дс- лифчик просят снять полностью и ощупывают его,помимо того показываешь не везешь ли что под грудью....трусики тоже просят снять...но все это не всегда,а скорее под настроение работниц.справок о здоровье там не нужно,гражданских типа не пускают..но если ваш милый сможет договориться с начальником ИК....вы можете попасть на ДС...но впервые приехавшим гражданским,нужно лично идти подписывать допуск у начальника колонии....а там будет допрос с ноткой унижения!!!
................
Лёлёк  25 апр 2016

Напишу, может кому пригодится инфа. Я сама из В.Новгорода, живу в Питере. Напишу, как я добираюсь до колонии не на машине. Пригодится и для тех, кто из Твери и Москвы. Самый удобный способ это поездом СПб-Ижевск (едет через Мск), доезжать до ст.Ветлужская, приезжает в 7утра. Я еду без баулов, с собой только постельное и тп. На Ветлужской я и покупаю всю еду, там прям около вокзала есть Пятерочка и Магнит. Только надо подождать в зале ожидания час, магазины открываются в 8. Я успеваю купить все за полчаса. Даю номер таксиста, который мне всегда помогает- Александр 89047918583/ берет 1тр.. Милый старичок. Я с ним договариваюсь за несколько дней до дс, он подъедет к станции к 8, поможет с сумками, по магазинам повозит и тп. Одним словом существенная помощь. Потом едем до колонии где-то полчаса. В итоге в 9 я уже на месте, конечно очередь уже есть, но запускать еще никого не начинают. Потом через часа 2 приезжает маршрутка из Новгорода. Пишу заявление и отдаю с паспортом в КДС, потом остается ждать, когда вызывать начнут)
................
Серый Волк 333
ИК 6 беспридельная нарко зона, порядка там ни в чём нету!

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика