28/03/24 - 17:30 pm


Автор Тема: Кузинер Эдуард (Владимир Славченко).  (Прочитано 493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!





Александр Федоров,Валерий Ступаченко и Эдуард Кузинер.











На крестовском острове

"Происходило это в Ленинграде – городе, в то далёкое, счастливое время. Где-то с конца 1984 года почувствовал, что из меня сочатся какие-то рифмованные строчки на бытовые темы и их можно напевать только на примитивную последовательность из трёх аккордов. Странно. Стихов не сочинял никогда, даже в детстве. Не пел, учил других и аккомпанировал во многих известных в то время ВИА, таких, как «Поющие гитары», «Ровесники», и т.д. Музыку старался писать сложную и изысканную. А тут такая напасть. Отгонял прочь. Тщетно.
Блат - в какой-то мере, как джаз, рок, выпивка, находился тогда на обочине и, значит, стоил внимания посвящённой публики.
Песни писались легко, но среда обитания менялась, запреты исчезали, прежние темы, и форма их музыкального изложения становились неактуальными. А из-за того, что проект – чисто студийный, без концертной практики, популярности на публике не приобрёл. Продвижением записей в массы не занимался. Тем не менее, знаю, что мои плёнки плохого качества гуляли по стране под разными именами - Эдуард Кузикер, Владимир Славченко, и т.п.
На данный момент приглашаю окунуться в атмосферу 80-х, а к концу 2008 года собираюсь порадовать Вас новым альбомом!
Рекомендую – под отечественный из продмага напротив алкоголь. Ностальгируется достоверней. Особенно на следующее утро!"

Ваш Эдвард Кузинер.




Кузинер Эдуард (Славченко Владимир) - 1988 - Ассоциации (192)
Кузинер Эдуард 1988 - Моя Суббота или Вы мне найдите червяка (192)
Кузинер Эдуард (Славченко Владимир) - 1988 - Хмырь небритый (320)
Кузинер Эдуард (Славченко Владимир) - 2009 - Я вернулся (192)
Кузинер Эдуард (Славченко Владимир) - 2014 - В каком-то давнем сне (320)
.................
Кузинер Эдуард (Славченко Владимир) - 1988 (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кузинер Эдуард (Владимир Славченко).
« Ответ #1 : 11 Июнь 2020, 19:48:57 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика